Наши лыжники готовятся к Спартакиаде

5-02-2021, 20:30
В гонке свободным стилем на дистанциях три и пять километров приняли участие лучшие спортсмены.

В первых числах февраля в местном пожарно-спасательном гарнизоне Северного округа дан старт подготовке к В«Спартакиаде 2021В» Главного управления МЧС России по г. Москве.
По традиции открыли череду спортивных первенств лыжные гонки. Окружные соревнования прошли на лыжной базе Молжаниновского района. В гонке свободным стилем на дистанциях три и пять километров приняли участие лучшие спортсмены. Победителям окружного этапа представится возможность показать своё мастерство на Спартакиаде Главного управления в феврале месяце.
В«Новый спортивный год только начался. Вереди у наших спортсменов соревнования по всем основным видам спорта, их ожидают новые спортивные состязания. В Северном округе уделяют повышенное внимание физической подготовке личного состава. Спорт - это здоровье, сила, выносливость, те самые неотъемлемые качества, которыми должен обладать каждый пожарныйВ», - отметил спортивный организатор соревнований Максим Прошунин.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

УНК ГУ МВД России по краю вручена Почетная грамота и кубок за победу в Спартакиаде

Управлению по контролю за оборотом наркотиков вручены кубок и Почетная грамота за 1 место в Спартакиаде ГУ МВД России  по Красноярскому краю по служебно-прикладным видам спорта 2019 года.

Иркутские лыжники заняли первое общекомандное место на первенстве СФО

 Иркутские лыжники заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа, которое прошло в Ангарске. Они завоевали 22 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых медалей. Соревнования проводились  

Двухлетний малыш стал участником всероссийской лыжной гонки в Приангарье

Около двенадцати тысяч человек приняли участие во всероссийской лыжной гонке-2015. Участники первых эстафет стартовали ровно в полдень. Традиционно спортсмены собрались на трассе в Молодежном поселке. Лыжники  

Спортсмены Красноярского края завоевали восемь медалей на I Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов

В Ижевске завершилась I Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов. В состязаниях приняли участие юноши и девушки в возрасте от 14 лет до 21 года – около тысячи спортсменов из 38 регионов России. В программу соревнований вошли лыжные гонки, хоккей с шайбой, горнолыжный спорт, сноуборд и керлинг. Сборная Красноярского края заняла почётное пятое место, завоевав восемь медалей.

Красноярские лыжники завоевали три медали на этапе Кубка России в спринте

На Алтае на Семинском перевале проходит третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены шести регионов продолжают борьбу за титулы победителей в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В программу соревнований входит индивидуальная гонка на 10 и 15 километров классическим стилем; индивидуальный спринт классическим стилем; индивидуальная гонка на 5 и 10 километров свободным



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.