В московском главке состоялось заседание Президиума Общественного совета главного Управления МЧС России по г. Москве

6-02-2021, 00:00
4 февраля 2021 года состоялось заседание Президиума Общественного совета главного Управления МЧС России по г. Москве.
4 февраля 2021 года состоялось заседание Президиума Общественного совета главного Управления МЧС России по г. Москве.
Прежде чем приступить к работе, Президиум минутой молчания почтили память трех пожарных погибших при исполнении служебных обязанностей 3 февраля 2021 года в Красноярске.
Как отметил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве Андрей Мищенко, В«на последнем заседании Общественным советом были выработаны приоритетные направления деятельности. С учетом вынесенных предложений, представленный сегодня на обсуждение проект плана содержит ряд общественных и социально значимых мероприятийВ».
Участниками Президиума был рассмотрен вопрос подписания соглашения о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по г.Москве и МГО Всероссийского студенческого корпуса спасателей по вопросам участия в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В ходе бурной дискуссии затрагивались крайне важные вопросы по осуществлению совместной работы.
Также был обсужден ряд актуальных вопросов. Прошло детальное обсуждение проекта плана работы Общественного совета, был внесен ряд замечаний и предложений по дополнению плана. В итоге, план работы приняли за основу с целью доработать по направлениям деятельности.
Сформированы шесть рабочих групп (комиссий) по направлениям деятельности. Определены председатели этих комиссий, задачей которых будет формирование комиссий из числа членов Общественного совета.
Подводя итоги заседания начальник Главного управления МЧС России по г.Москве Сергей Желтов поблагодарил всех членов Совета за активное участие и пожелал всем присутствующим плодотворной работы.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В столичном главке состоялось заседание Общественного совета

10 декабря 2020г. состоялось заседание Общественного совета Главного управления МЧС России по г. Москве.

В столичном главке состоялось очередное заседание Общественного совета

Деятельность Общественного совета направлена на взаимный диалог между жителями города, общественными организациями и столичным управлением МЧС России.

Заседание Общественного совета при УМВД России на комплексе «Байконур»

21 января 2014 года в 18:00 в Управлении МВД России на комплексе «Байконур» состоялось заседание Общественного совета...

В Министерстве культуры прошло первое заседание Общественного совета

В Министерстве культуры прошло первое заседание Общественного совета

Состоялось последнее в этом году заседание Общественного совета при МО МВД России «Тобольский»

Сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области: 24 декабря состоялось очередное заседание Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тобольский». В повестке дня – обсуждение плана на первое полугодие 2014 года, утверждение ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьницы из Приангарья – финалистки конкурса «Большая перемена» присоединились к «Путешествию мечты»

В Иркутск прибыл новый состав финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», которые выиграли «Путешествие мечты». Поезд с ребятами 5–7 классов отправился из Владивостока в Москву. Среди путешественников 150 школьников из разных уголков страны, в их числе трое представителей Иркутской

Более 12500 жителей Иркутской области приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»

Более 12500 жителей Иркутской области приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации», который 20 сентября прошел в 42 муниципальных образованиях региона. Центральный старт «Кросса нации» в этом году впервые состоялся в районе Еловского водохранилища в Ангарске. На торжественном открытии

В Правительстве Иркутской области состоялись первые кадровые назначения

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел кадровые назначения. Накануне он подписал соответствующие Указы и Распоряжения.

Для молодежи Иркутской области стартует серия просветительских встреч по профилактике экстремизма

С 22 по 30 сентября 2023 года в муниципальных образованиях Иркутской области пройдет серия просветительских мероприятий, направленных на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде. Инициатором проекта выступило министерство по молодежной политике региона.

Курсанты Восточно-Сибирского института МВД произнесли клятву на верность закону и Отечеству

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в ритуале  приведения к присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации первокурсников Восточно-Сибирского института МВД. 165 юношей и девушек произнесли клятву на верность Закону и Отечеству.