Сотрудники полиции ЗАО помогли гражданину в трудной жизненной ситуации

31-03-2021, 22:30
По прибытии полицейские обнаружили гражданина, который находился в состоянии сильного стресса и угрожал нанести себе увечье...

Сотрудники полиции ЗАО помогли гражданину в трудной жизненной ситуации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«В полицию поступила информация, что в одном из продуктовых магазинов на Мосфильмовской улице находится неизвестный мужчина, предположительно, с ножом в руках», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
Незамедлительно по указанному адресу выехали сотрудники полиции. По прибытии полицейские обнаружили гражданина, который находился в состоянии сильного стресса и угрожал нанести себе увечье.
В результате грамотных и профессиональных действий инспекторов отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Раменки г. Москвы старшего сержанта полиции Алексея Бочарова и лейтенанта полиции Артема Трехлебова, а также старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Раменки г. Москвы майора полиции Александра Цмыги в виде длительной беседы, психологической поддержки и уговоров мужчина пошел на контакт, и сотрудникам полиции удалось забрать у него нож.
В настоящее время гражданин доставлен в территориальный отдел полиции для уточнения всех обстоятельств произошедшего.
Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники ОМВД России по району Свиблово помогли мужчине, попавшему в беду

На маршруте патрулирования сотрудники полиции обратили внимание на лежащего в снегу человека,

Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу

К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...

Сотрудники полиции ОМВД России по району Печатники оказали помощь пожилой женщине

Со слов пенсионерки, она ненадолго вышла по делам, а когда вернулась открыть дверной замок не

Полицейские УВД по Южному округу столицы спасли мужчину

Полицейские ОМВД России по району Чертаново Южное спасли мужчину, который оказался в тяжелой

Сотрудники полиции юго-запада столицы спасли мужчину

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили, что на балконе, держась за оконные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российских законодателей с Днем парламентаризма во время встречи с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании. В ней приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин,

Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области готово оказывать содействие росту доли Таджикистана во внешнеторговом обороте региона

Направления взаимовыгодного сотрудничества обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Таджикистан в Новосибирске господин Имомзода Нажмиддин.

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском и Тулунском районах.

В Иркутской области объявлено начало пожароопасного сезона еще в четырех лесничествах

С 27 апреля пожароопасный сезон открыт на территории четырех лесничеств — Бирюсинского, Жигаловского, Тайшетского и Чунского. Приказ об этом накануне подписал министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин.

Иркутский производитель гидравлического оборудования стал 70-м участником нацпроекта «Производительность труда»

Эффективность производства по выпуску гидроинструмента намерена повысить иркутская компания «Энерпред» – она стала участником нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом Российской Федерации.

В Иркутской области стартовал общероссийский образовательный проект «Школа фермера»

В Иркутске образовательная площадка «Школа фермера» работает уже четвертый год. Ее целью является подготовка начинающих фермеров региона. В этом году обучение пройдут 35 человек, каждый из которых получит образование по специальности «Организация фермерского хозяйства». Всего для участия в проекте