Во Дворце спорта «Динамо» прошли соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу

27-04-2021, 02:25
В соревнованиях приняли участие 8 команд Местных организаций МГО ВФСО «Динамо», с общим количеством 96 сотрудников...

Во Дворце спорта «Динамо» прошли соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 и 22 апреля 2021 года во Дворце спорта «Динамо» по адресу г. Москва, ул. Лавочкина, д. 32 прошли соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу.
В соревнованиях приняли участие 8 команд Местных организаций МГО ВФСО «Динамо», с общим количеством 96 сотрудников, которые были поделены на 2 группы.
1-е место – Местная организация № 4 ВФСО «Динамо» (Центрального округа войск Национальной гвардии);
2-е место – Местная организация № 1 ВФСО «Динамо» (Главное управление МВД России по г. Москве);
3-е место – Местная организация № 6 ВФСО «Динамо» (РОО Спортивная федерация пожарных и спасателей).
По результатам соревнований Сборная ГУ МВД России по г. Москве приняла участие в турнире по мини-футболу МГО ВФСО «Динамо».
В предварительных играх в группе выиграно 3 матча, что позволило выйти из группы с 1 места. В полуфинале турнира встретилась с командой ВФСО МО-5 (Одон им. Ф.Э. Дзержинского войск Национальной гвардии РФ), которую победила со счетом 5:0, таким образом, выйдя в финал, встретившись с командой ВФСО МО-4 (Центральный округ войск Национальной гвардии РФ), (2 команда) одержала над ними победу в основном времени со счетом 3:1.

3 отдел УПП УРЛС ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Московская команда пожарных и спасателей выиграла Спартакиаду по волейболу

Во Дворце спорта В«ДинамоВ» прошли соревнования Спартакиады Московской городской организации Общества В«ДинамоВ» по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды из девяти местных организаций МГО ВФСО В«ДинамоВ».

Во Дворце спорта «Динамо» прошли комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по волейболу

В соревнованиях приняли участие 9 команд и около 60 сотрудников из шести местных организаций МГО ВФСО «Динамо»...

Сотрудники столичной полиции приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

В соревнованиях приняли участие около 120 сотрудников из шести Местных организаций МГО ВФСО «Динамо»...

Наши футболисты поедут на Всероссийские соревнования!

В середине июня в г. Горно-Алтайске проходил региональный чемпионат по мини-футболу среди лучших команд силовых структур субъектов Сибирского федерального округа, посвященный 90-летию ВФСО ...

В соревнованиях «Динамо-Детям России» приняло участие более тысячи детей

16 мая в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ состоялось торжественное открытие соревнований «Динамо- детям России» по волейболу, мини-футболу, баскетболу, бурятской национальной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.