В Новой Москве задержан подозреваемый в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов

5-05-2021, 17:40
Сотрудниками полиции в квартире жителя Новой Москвы были обнаружены и изъяты предметы, конструктивно схожие с пистолетами, револьвером, магазинами от пистолетов...

В Новой Москве задержан подозреваемый в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками ОУР УВД по ТиНАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве и сотрудниками УФСБ России по г. Москве и Московской области задержан подозреваемый в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.
В результате проверки оперативной информации сотрудниками полиции в квартире 40-летнего жителя Новой Москвы были обнаружены и изъяты предметы, конструктивно схожие с пистолетами, револьвером, магазинами от пистолетов, затвором от винтовки Мосина и патронами различных калибров в количестве 289 штук.
Согласно проведенному исследованию 11 патронов калибра 9 мм, 5,6 мм и 9х21 мм являются боеприпасами к огнестрельному оружию, пистолет Luger P08 (Parabelum) калибра 9 мм, пистолет Марголина МЦ калибра 5,6 мм исправны для производства выстрелов. В настоящее время остальные изъятые предметы направлены на экспертизу.
Дознанием МО МВД России «Троицкий» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ТиНАО
(926) 941-46-57
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На востоке столицы задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

В квартире 37-летнего жителя столицы обнаружен и изъят предмет, конструктивно схожий с

В Зеленограде сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов

В квартире 57-летнего жителя 16 микрорайона Зеленограда сотрудниками полиции обнаружены и изъяты

В Москве задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

В ходе обысков в квартире подозреваемого были изъяты предметы, конструктивно схожие с

На юге столицы задержан подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов

В ходе обследования жилого помещения 38-летнего москвича на Ереванской улице полицейскими

В Москве задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия

Согласно исследованию изъятые предметы являются тремя пистолетами, изготовленными самодельным

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.

Владимир Башун разыскивается полицейскими в Иркутске

С заявлением о пропаже обратился сын 78-летнего пенсионера.

В Чунском районе состоялось очередное заседание Общественного совета

В рамках заседания участники обсудили итоги первого квартала и наметили планы на предстоящий период.