Руководство столичной полиции поздравило ветерана Великой Отечественной войны Марию Александровну Бардычеву с наступающим праздником Победы
7-05-2021, 21:10
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне руководители московской полиции посетили ветерана ВОВ и органов внутренних дел...
Руководство столичной полиции поздравило ветерана Великой Отечественной войны Марию Александровну Бардычеву с наступающим праздником Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Наталья Агафьева и врио начальника УВД по ЮЗАО подполковник полиции Алексей Андреев поздравили ветерана с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне руководители московской полиции посетили ветерана ВОВ и органов внутренних дел младшего сержанта милиции в отставке Марию Александровну Бардычеву.
Бардычева Мария Александровна родилась 7 июля 1924 года в деревне Перово Московской области.
В 16 лет устроилась на работу, чтобы заботиться о младших сестрах. С начала войны работала диспетчером на станции Москва-Сортировочная, а спустя полгода, 7 сентября 1942 года, по комсомольской путевке была призвана в органы НКВД. Первое назначение получила в отдел регулирования уличного движения 23-го отделения милиции в Сокольниках. Всю войну и до 1946 года проходила службу в 4-м отряде Отдела регулирования уличного движения г. Москвы (нынешнее ГИБДД).
В 1970-х годах произошла реорганизация районных отделов милиции г. Москвы, и Марии Александровне предложили возглавить канцелярию нового РУВД Севастопольского района.
Мария Александровна 45 лет своей жизни посвятила службе в милиции. Награждена медалями «За оборону Москвы», «За победу над Германией», а также иными ведомственными наградами.
От имени руководства ГУ МВД России по г. Москве гости поздравили ветерана с наступающим Днем Победы, пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия, а также выразили глубокую благодарность за бесценный вклад в Великую Победу и за безупречное несение службы в органах внутренних дел. В конце встречи руководители вручили Марии Александровне цветы и памятные подарки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководство столичной полиции поздравило ветерана Великой Отечественной войны Марию Александровну Бардычеву с наступающим праздником Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Наталья Агафьева и врио начальника УВД по ЮЗАО подполковник полиции Алексей Андреев поздравили ветерана с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне руководители московской полиции посетили ветерана ВОВ и органов внутренних дел младшего сержанта милиции в отставке Марию Александровну Бардычеву.
Бардычева Мария Александровна родилась 7 июля 1924 года в деревне Перово Московской области.
В 16 лет устроилась на работу, чтобы заботиться о младших сестрах. С начала войны работала диспетчером на станции Москва-Сортировочная, а спустя полгода, 7 сентября 1942 года, по комсомольской путевке была призвана в органы НКВД. Первое назначение получила в отдел регулирования уличного движения 23-го отделения милиции в Сокольниках. Всю войну и до 1946 года проходила службу в 4-м отряде Отдела регулирования уличного движения г. Москвы (нынешнее ГИБДД).
В 1970-х годах произошла реорганизация районных отделов милиции г. Москвы, и Марии Александровне предложили возглавить канцелярию нового РУВД Севастопольского района.
Мария Александровна 45 лет своей жизни посвятила службе в милиции. Награждена медалями «За оборону Москвы», «За победу над Германией», а также иными ведомственными наградами.
От имени руководства ГУ МВД России по г. Москве гости поздравили ветерана с наступающим Днем Победы, пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия, а также выразили глубокую благодарность за бесценный вклад в Великую Победу и за безупречное несение службы в органах внутренних дел. В конце встречи руководители вручили Марии Александровне цветы и памятные подарки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Руководство УВД по САО поздравило 91-летнего ветерана с наступающим праздником Победы
Евгений Подобный, обращаясь к Дмитрию Божко, произнес слова благодарности за победу в Великой Отечественной войне и пожелал крепкого здоровья и жизненной энергии...
Полицейские Красноярска поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы
Руководство МВД России "Красноярское" накануне Дня Победы поздравило участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко с праздником.
Заместитель начальника столичной полиции навестил ветерана войны и поздравил с наступающим праздником Великой Победы
Игорь Зиновьев отметил, что для него большая честь поздравить ветерана войны и сотрудника органов внутренних дел Николая Мишуту...
Руководство Главного следственного управления поздравило ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Международным женским днем
Врио заместителя начальника ГСУ ГУ МВД России по г. Москве полковник юстиции Кружилин Игорь Александрович выразил ветерану благодарность за безграничный труд и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни...
Полицейские УВД по ЮЗАО поздравили ветерана Бардычеву Марию Александровну с 96-летием
Полицейские поздравили ветерана с днем рождения и вручили памятную книгу, где запечатлены ее фотографии со времен службы во время Великой Отечественной Войны и послевоенные годы...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!