Столичный пожарно-спасательный гарнизон обеспечил безопасность проведения салюта Победы
10-05-2021, 19:55
Безопасность праздничного артиллерийского салюта, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обеспечили порядка 90 человек личного состава и 16 единиц техники
Безопасность праздничного артиллерийского салюта, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обеспечили порядка 90 человек личного состава и 16 единиц техники. Боевое дежурство специальных нарядов МЧС было организовано при строгом соблюдении профилактических мер и требований Роспотребнадзора.
С лицами, ответственными за пожарную безопасность, проведены консультации с разъяснением соответствующих норм и требований. На площадках, непосредственно задействованной для проведения салюта, были проведены профилактические обследования и инструктажи.Для ликвидации последствий возможных ЧС в городе Москве на дежурстве находились порядка 1100 человек и более 300 единиц пожарно-спасательной и специальной техники. На водоемах столицы были организованы дежурства инспекторов ГИМС и спасателей МГПСС. Информационное агентство "МедиаХот"
Безопасность праздничного артиллерийского салюта, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обеспечили порядка 90 человек личного состава и 16 единиц техники. Боевое дежурство специальных нарядов МЧС было организовано при строгом соблюдении профилактических мер и требований Роспотребнадзора.
С лицами, ответственными за пожарную безопасность, проведены консультации с разъяснением соответствующих норм и требований. На площадках, непосредственно задействованной для проведения салюта, были проведены профилактические обследования и инструктажи.Для ликвидации последствий возможных ЧС в городе Москве на дежурстве находились порядка 1100 человек и более 300 единиц пожарно-спасательной и специальной техники. На водоемах столицы были организованы дежурства инспекторов ГИМС и спасателей МГПСС. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Cтоличный пожарно-спасательный гарнизон обеспечит пожарную безопасность праздничных мероприятий в День победы
В целях обеспечения пожарной безопасности гостей и жителей столицы 9 мая в специальных нарядах задействовано порядка 600 человек личного состава и более 100 единиц пожарно-спасательной техники.
Порядка 100 пожарных-спасателей и добровольцев обеспечат безопасность мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества
Более 100 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона г. Москвы и добровольцев обеспечат безопасность проводимых мероприятий и 11 единиц техники, в том числе 1 катер МГПСС.
Московский пожарно-спасательный гарнизон обеспечил безопасность проведения салюта Победы
Безопасность артиллерийского салюта обеспечивали более 70 человек личного состава и 15 единиц техники.
Сотрудники МЧС обеспечат пожарную безопасность во время проведения Парада Победы
Сегодня, в Бурятии, как и по всей стране, пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Силы и средства столичного пожарно-спасательного гарнизона обеспечили безопасность салюта Победы в Москве
Безопасность праздничного артиллерийского салюта 9 мая в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. на площадке в районе Лужнецкой набережной обеспечивали 72 человека личного состава и 16 единиц техники, среди которой 4 катера и пожарный корабль В«Полковник ЧернышевВ». Боевое дежурство специальных нарядов МЧС организовано с учетом всех необходимых мер,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной
Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,
В Иркутске вынесен приговор мужчине за реабилитацию нацизма
Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя города Братска.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ
В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту незаконного разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну
По версии следствия, подозреваемый, в силу занимаемой должности имея доступ к служебной информации, переслал знакомому, являющемуся финансовым директором иной коммерческой организации, приказ директора гидрогенерирующей компании о реализации антикризисных мероприятий, чем незаконно разгласил
Иркутская область участвует в отборе на включение в программу капремонтов объектов образования
Иркутская область направила заявку на участие в дополнительном отборе, объявленном Министерством просвещения РФ для включения на 2028, 2029 годы в программу капитальных ремонтов школ и учреждений СПО по нацпроекту «Молодежь и дети», а также объектов дошкольного образования по нацпроекту «Семья».
В Иркутской области запущен онлайн-портал о мерах поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей «СВОйНАВИГАТОР38»
В Иркутской области начал работу единый онлайн-портал «СВОйНАВИГАТОР38», который объединяет всю актуальную информацию о мерах социальной поддержки и услугах для участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. Об этом стало известно на совещании с членами Правительства
Ко Дню Воздушно-десантных войск в Ангарске подготовлен ряд мероприятий
Традиционно День Воздушно-десантных войск начнется с Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 8.00. Далее ангарские ветераны крылатой гвардии в 10.00 возложат цветы к мемориальной плите в парке Победы в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике



Добавить комментарий!