Пожарно-спасательные мотоциклы на комплексной безопасности

11-05-2021, 15:25
Оснащение мотоциклов позволяет выполнять широкий спектр работ.

С 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Основным организатором мероприятия является МЧС России. На площадках салона организована выставка с демонстрацией аварийно-спасательных высокоманевренных пожарно-спасательных мотоциклов, находящихся на вооружении МЧС России.
Мотоциклы обладают рядом превосходств над четырёхколёсным видом транспорта: высокая скорость, отличная маневренность и запас хода, что в считанные минуты позволяет пожарным спасателям прибыть к месту ДТП или на другое чрезвычайное происшествие, а с учетом трафика на дорогах - это является безусловным преимуществом.
Оснащение мотоциклов позволяет выполнять широкий спектр работ. Водитель мотоцикла, оперативно прибыв на место, может потушить возгорание на начальной стадии, организовать эвакуацию или оказать первую помощь пострадавшим, в том числе при ожогах, используя противоожоговую аптечку В«АполлоВ». В комплектации мотоциклов есть ранцевое устройство пожаротушения и гидравлический инструмент. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Праздничная программа для Комплексной безопасности

15 мая Управление ГУ МЧС России по городу Москве совместно с мотоклубом пожарных Fiery Hearts MMC организовало площадку, на которой в целях пропаганды знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, а также с целью организации культурно-спортивного мероприятия для активного отдыха посетителей парка

Лучшие образцы современной пожарно-спасательной техники столичного Главка продемонстрируют на В«Комплексной безопасности-2021В»

С 12 по 16 мая 2021 года пройдет XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В». На данный момент В«Комплексная безопасностьВ» является основным российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию достижений в области обеспечения безопасности.

XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В» пройдет в выставочном центре В«ПатриотВ»

В городе Кубинка Московской области с 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения...

МЧС России приглашает на Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В»

С 12 по 16 мая 2021 года в городе Кубинка Московской области пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». 

Новые пожарно-спасательные мотоциклы поступили на вооружение столичного главка МЧС России

В рамках празднования 30-летия чрезвычайного ведомства представители Общественного совета при МЧС России Герой России Сергей Лысюк и Александр Торшин передали столичному управлению новые пожарные мотоциклы. Также в церемонии передачи техники принял участие Статс-секретарь – заместитель Министра Алексей Серко.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области