Сотрудниками УЭБиПК проведены мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

30-07-2021, 16:45
В результате мероприятий сотрудниками полиции выявлено 12 иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением режима пребывания...

Сотрудниками УЭБиПК проведены мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве во взаимодействии с подразделениями столичного Главка выявили факты нарушения миграционного законодательства на территории Москвы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства в Красноярске

Сотрудники полиции провели профилактические рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства в Ленинском районе Красноярска.

Полицейские Красноярска провели рейд по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства

Полицейские провели профилактический рейд по выявлению и пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства.

Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне по нацпроекту «Семья» завершается модернизация Центральной детской библиотеки

В Тулуне по национальному проекту «Семья» модернизируется Центральная детская библиотека.

По итогам встречи Губернатора Иркутской области с жителями Тулунского района министры выехали на дороги и объекты ЖКХ

Министр жилищной политики и энергетики Иркутской области Анатолий Никитин пообщался с жителями Тулуна, которые говорили о нестабильном водоснабжении на встрече с Губернатором Иркутской области.

Осенью в Куйтунском районе планируют сдать в эксплуатацию модульные корпуса психоневрологического интерната

Параллельно с рабочей поездкой Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева представители министерств регионального Правительства посетили ряд социальных объектов Тулуна, Тулунского и Куйтунского районов по отдельной программе.

В следующем году в Тулунском районе по федеральной программе капитально отремонтируют Бадарскую школу

В рамках рабочей поездки в Тулун и Тулунский район Губернатор Иркутской области посетил Шерагульскую среднюю общеобразовательную школу, где в этом году завершается капремонт.

Благоустройство городской площади в Тулуне будет завершено в ноябре

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Тулун ознакомился с ходом благоустройства городской площади к столетию города. Проект «На все сто» в 2024 году стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и

Губернатор: Строительство школы искусств в Тулуне позволит создать современную инфраструктуру для творческого развития детей

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун оценил ход работ по строительству новой детской школы искусств. Работы начались в весной 2025 года.