В Восточном округе поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 95-летием

7-09-2021, 00:00
Гости поздравили Александра Георгиевича со знаменательной датой и поблагодарили его за безупречную службу, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа...

В Восточном округе поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 95-летием, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Александр Георгиевич Бердиев 2 сентября 2021 года отпраздновал свое 95-летие.
Помощник начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) подполковник внутренней службы Михаил Попов, командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Алексей Кондрашин, врио заместителя командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Марс Яфуняев поздравили ветерана с 95-летием.
Александр Георгиевич Бердиев в 1943 году был призван в Красную армию и направлен в 292 стрелковую дивизию Забайкальского военного округа. В августе 1945 года, в составе дивизии Забайкальского фронта, участвовал в боях с Японией.
После окончания войны Александр Георгиевич поступил в военное училище, по окончании которого служил в Китайской народной республике, в составе 146 отдельного тяжелого танкосамоходного полка.
Работал инспектором дорожного надзора, старшим госавтоинспектором, начальником отделения технического надзора, начальником ГАИ в г. Иркутске, начальником УГАИ ГУВД Иркутской области.
Сотрудники органов внутренних дел поздравили Александра Георгиевича со знаменательной датой и поблагодарили его за безупречную службу, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа. Имениннику вручили цветы, памятный подарок  и адресник с поздравлениями от руководства УВД по ВАО.
Пресс-служба УВД по ВАО
(495) 965-29-73
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Руководство УВД по САО поздравило ветерана органов внутренних дел с 73 –летием

Тютин Илья Иванович родился 15 августа 1948 года. В органах внутренних дел прослужил 28 лет...

Главное следственное управление поздравило ветерана Великой Отечественной войны с 99-летием

От руководства и всего коллектива Главного следственного управления гости пожелали Пелагее

В Восточном округе поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

Гости поблагодарили Анатолия Владимировича за безупречную службу и поздравили его со

В ТиНАО поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 98-летием

Сотрудники органов внутренних дел поздравили Хакима Гафорова со знаменательной датой и

В Емельяново сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили вдову ветерана Великой Отечественной войны

Полицейские и ветераны ОВД, а также председатель общественного совета поздравили Марию Абраменко

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.