Полицейские Тверского района задержали подозреваемого в стрельбе

14-09-2021, 21:25
У одного из ресторанов быстрого питания в центре Москвы между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого злоумышленник несколько раз выстрелил в сторону своего оппонента...

Полицейские Тверского района задержали подозреваемого в стрельбе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району г. Москвы задержали молодого человека, подозреваемого в стрельбе в центре столицы.
В территориальный отдел полиции от очевидца поступила информация о том, что на площади Тверская Застава у одного из ресторанов быстрого питания между двумя мужчинами произошел конфликт. В результате неизвестный несколько раз выстрелил в сторону своего оппонента. Заявитель пояснил, что потерпевший может быть ранен. 
По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Потерпевший отказался от написания заявления и сообщил полицейским, что в медицинской помощи не нуждается.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска на Алтуфьевском шоссе по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний житель столицы. Предмет, конструктивно схожий с оружием, изъят и направлен на экспертизу. Со слов задержанного, пистолет является аэрозольным.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». Проводится расследование», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
Пресс-служба УВД по ЦАО
(495) 600-11-60
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В районе Выхино-Жулебино полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Между незнакомыми мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник несколько

Сотрудники полиции ЮЗАО задержали подозреваемого в хулиганстве

Автовладелец «Шевроле Круз» выстрелил в боковое стекло автомобиля своего оппонента...

Полицейские ЮВАО задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

Во время конфликта злоумышленник достал пистолет и выстрелил в сторону оппонента...

В отношении жителя столицы, открывшего стрельбу из автомобиля, возбуждено уголовное дело

Со слов задержанного, он хотел проверить пригоден ли для стрельбы его охолощенный пистолет, для

Оперативники Тверского района столицы задержали подозреваемого в хулиганстве

Заявитель начал движение к Новослободской улице, но в это время его догнал автомобиль с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.