Организация-должник оплатила 243 административных штрафа

15-09-2021, 15:50
В отношении организации-должника в Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов № 3 ГУФССП России по г. Москве возбуждено 243 исполнительных производства. Общая сумма задолженности составила 785 тыс. рублей.
Должник был надлежаще уведомлен о возбуждении исполнительных производств, но долг не оплачивал. На основании ст. 112 Федерального закона от 02.10.2017 № 229 «Об исполнительном производстве» судебный пристав вынес постановления о взыскании исполнительского сбора, в итоге задолженность увеличилась на 2 млн. рублей. Эта мера не способствовала выполнению должником своих обязательств. В ходе проверки имущественного положения компании установлено, что она владеет транспортным средством Mercedes-Benz Maybach. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении машины.
В ходе рейдовых мероприятий с участием сотрудников Госавтоинспекции судебным приставом арестован автомобиль Mercedes-Benz Maybach. Транспортное средство направили на специализированную стоянку АМПП. Судебный пристав выдал представителю юридического лица квитанцию для оплаты и разъяснил ему, что при неуплате задолженности машину передадут на принудительную реализацию.
Руководство компании испугалось, что может лишиться дорогой иномарки и оперативно оплатило задолженность. Машина возвращена компании. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
ГУФССП России по г. Москве напоминает, что проверить себя на предмет задолженности, и, при наличии, оплатить долг можно с помощью Единого портала госуслуг или скачать и распечатать квитанцию для оплаты в кредитных организациях.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Автомобиль найден

Исполнительно-разыскные мероприятия прошли успешно: в результате судебный пристав обнаружил

Штрафы ГИБДД оплачены в полном объеме

Московские судебные приставы взыскали с жителя СЗАО задолженность по 73 административным штрафам.

Несвоевременная оплата задолженности приводит к запретам

После наложенного судебным приставом-исполнителем запрета неплательщица оплатила административные

Судебные приставы арестовали и изъяли автомобиль премиум-класса за долги

Судебные приставы наложили арест на автотранспортное средство должника, который уклонялся от

Арест автомобиля за неуплату административных штрафов

Судебными приставами Межрайонного отделения судебных приставов по взысканию административных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства