Оперативники Западного округа задержали подозреваемого в краже из автомобиля

30-09-2021, 16:05
Злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, разбил заднее стекло автомобиля, проник внутрь и похитил сумку...

Оперативники Западного округа задержали подозреваемого в краже из автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы совместно с сотрудниками УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 29-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в краже документов и денежных средств из автомобиля», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

Предварительно установлено, что злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, разбил заднее стекло автомобиля «Мерседес», припаркованного возле одного из домов на улице Василисы Кожиной, проник внутрь и похитил сумку, в которой находились личные вещи, документы и денежные средства. Общий материальный ущерб составил более 250 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на Алтайской улице. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.
Следствием ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Оперативники уголовного розыска Западного округа столицы задержали подозреваемого в краже

Злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, проник на строительную площадку и тайно похитил

Оперативники Западного округа задержали подозреваемого в краже более 1 миллиона рублей

Злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом и зная код для открытия одного сейфа, а также

Оперативники района Арбат задержали подозреваемого в краже

Злоумышленник являлся сотрудником компании и имел доступ к банковской карте. Воспользовавшись

Оперативники Таганского района столицы задержали подозреваемого в краже

Злоумышленник разбил стекло в двери автомобиля и похитил из салона две электрогитары...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В 2024 году в Иркутской области отремонтируют 13 мостов

В Иркутской области в 2024 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют и введут в эксплуатацию 13 мостов. Стоимость всех работ составляет 1,2 млрд рублей из них из федерального бюджета – 850,5 млн рублей, из областного – 361,1 млн рублей.

Игорь Кобзев поручил вести подготовку реконструкции селезащиты в Слюдянском районе в штабном режиме

В Иркутской области продолжается подготовка к реконструкции селезащитных сооружений в Слюдянском районе. Сегодня вопросы организации защиты населения и объектов экономики от возможного схода селевых потоков рассмотрели на заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных

Масштабный проект по строительству арендных домов в Иркутске рассмотрел президиум Инвестсовета при Губернаторе региона

Президиум Инвестиционного совета при Губернаторе Иркутской области рассмотрел масштабный инвестиционный проект по строительству арендных домов с коммерческими помещениями в Иркутске. Заседание состоялось под руководством Председателя Правительства региона Константина Зайцева.

В Усолье-Сибирском за мошенничество осуждены бывший специалист органов опеки и попечительства города и 16 опекунов

Следствием и судом установлено, что с 2015 по 2020 гг. чиновница, используя свое служебное положение, через свою знакомую совместно с другими фигурантами уголовного дела из категории опекунов, изготавливали и предоставляли в банк поддельные документы, разрешающие проведение финансовых операций по