Оперативники Северо-Восточного округа столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотика

21-10-2021, 18:10
В ходе личного досмотра задержанного, а также на заднем сиденье его автомобиля марки «Лада» обнаружено и изъято 54 свертка в изоленте с неизвестным веществом...

Оперативники Северо-Восточного округа столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотика, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по СВАО задержали мужчину по подозрению в попытке сбыта наркотического средства – героина.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в районе Отрадное задержан 59–летний мужчина, подозреваемый в незаконном обороте запрещенных средств.
В ходе личного досмотра задержанного, а также на заднем сиденье его автомобиля марки «Лада» обнаружено и изъято 54 свертка в изоленте с неизвестным веществом, общей массой более 89 граммов. Со слов задержанного, изъятое предназначалось для последующего сбыта. При осмотре места происшествия, где мужчина успел сделать закладку, обнаружено и изъято 1,28 грамма аналогичного вещества в свертке.
Согласно проведенному исследованию, изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – героин.
Оперативными сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по СВАО был проведен обыск по месту жительства злоумышленника в одном из домов на Алтуфьевском шоссе, в ходе которого изъяты весы. 
Следствием ОМВД России по району Отрадное г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Пресс-служба УВД по СВАО
(495) 616-06-29
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Оперативники северо-востока Москвы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

Со слов задержанного, изъятый у него наркотик предназначался для последующего сбыта путем

Столичные полицейские задержали подозреваемых в покушении на сбыт героина

В ходе личного досмотра полицейскими обнаружено и изъято 12 свертков с веществом неизвестного

На востоке столицы задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства

При личном досмотре у гражданина было обнаружено и изъято 27 свертков с веществом неизвестного

Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

В ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято 27 свертков с наркотическим

Сотрудники полиции Северного округа задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

В ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято тридцать пять свертков, общей

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.