МЧС за ЗОЖ: инженер отдела надзорной деятельности Управления МЧС по СВАО Дмитрий Соловьев

21-10-2021, 18:30
Дмитрий Вячеславович родился в Сургуте, там жил и вырос, далее поступил в Восточно-Сибирский институт МВД РФ г. Иркутска, а окончив факультет пожарной безопасности был направлен на службу в систему МЧС.

Как говорил Виктор Гюго: В«Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духаВ». Именно такого принципа придерживается сотрудник Управления МЧС по СВАО Дмитрий Соловьев ради достижения цели - всегда оставаться здоровым, дисциплинированным и активным.
Дмитрий Вячеславович родился в Сургуте, там жил и вырос, далее поступил в Восточно-Сибирский институт МВД РФ г. Иркутска, а окончив факультет пожарной безопасности был направлен на службу в систему МЧС.
С детства, как и все мальчишки, увлекался спортом: играл с местными пацанами в футбол, катался на велосипеде, а летом занимался плаванием. Но всерьез Дмитрия привлекал именно хоккей. Так семилетний мальчик начал свой путь в мир профессионального хоккея, который успешно освоил.
В«С раннего детства я был активным ребенком и направлял всю энергию в развитие своей физической подготовки. Я понял, спорт — это то, что мне нравится, близко по духу, и тогда же начался выбор направления, которым я буду заниматься по жизни. Им стал хоккейВ»,- рассказывает Дмитрий Соловьев.
В«Трусы не играют в хоккей!В» - это высказывание полностью соответствует характеру нашего героя: Дмитрий Вячеславович - профессионал своего дела, опытный сотрудник, надежный товарищ, готовый в любую минуту оказать поддержку и помощь. Дмитрий Соловьев отличный семьянин, много времени уделяет своим близким, активно занимается воспитанием двоих детей, которые также, как и папа увлечены спортом и здоровым образом жизни.
Сейчас Дмитрий состоит в хоккейной команде Moscow PENGUINS.
Дважды в неделю он тренируется и еженедельно играет в любительской хоккейной лиги. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

О пожарной безопасности для съемочной группы ТВЦ

На примере двух обогревателей Дмитрий Вячеславович рассказал основные меры пожарной безопасности,

Долг и понимание ответственности перед людьми

В честь юбилея МЧС России мы продолжаем знакомить вас с сотрудниками, отмечающими свое 30-летие

МЧС за ЗОЖ: "Заряжаться энергией на весь день мне помогает ежедневная зарядка"

Ещё один спортсмен чрезвычайного ведомства - старший инженер отдела организации пожаротушения и

Поздравляем с Днем рождения начальника вневедомственной охраны Саяногорска Дмитрия Викторовича Агеева!

Сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия: Дмитрий Викторович Агеев родился в Абакане 15

ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ СКРИПАЧ ДМИТРИЙ КОГАН ДАСТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В АНГАРСКЕ

Дмитрий Коган родился в Москве, в семье выдающихся музыкантов. С шести лет начал заниматься на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.