В Московском метрополитене задержан подозреваемый в применении насилия в отношении полицейского

29-11-2021, 16:40
При доставлении задержанных в служебное помещение, мужчины оказали сопротивление, при этом один из них нанес полицейскому телесные повреждения...

В Московском метрополитене задержан подозреваемый в применении насилия в отношении полицейского, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию поступила информация о том, что в одном из вагонов электропоезда, следовавшего от станции «Тульская» в сторону станции «Алтуфьево» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена, двое мужчин, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения ведут себя неадекватно и пристают к гражданам. Информация была незамедлительно передана сотрудникам патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене. По прибытию поезда на станцию «Серпуховская» полицейские задержали двоих граждан – 40-летнего жителя Подмосковья и 48-летнего уроженца Волгоградской области.
При доставлении задержанных в служебное помещение, мужчины оказали сопротивление, при этом один из них нанес полицейскому телесные повреждения. Сотруднику полиции была оказана медицинская помощь.
На задержанных составлены административные материалы по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
Следственными органами в отношении 40-летнего жителя Подмосковья возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Максимальная санкция данной статьи - лишение свободы на срок до пяти лет.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В центре Москвы задержан подозреваемый в применении насилия в отношении сотрудника полиции

При задержании мужчина 1989 года рождения оказал сопротивление и нанес полицейскому телесные

Сотрудниками полиции привлечены к ответственности лица, нарушившие общественный порядок на станции «Текстильщики» Московского метрополитена

12 октября в вагоне электропоезда, следовавшего от станции «Волгоградский проспект» до станции

В Новой Москве полицейскими задержан подозреваемый в применении насилия в отношении представителя власти

Гражданин в ответ на законное требование сотрудника полиции оказал ему сопротивление и нанес

В отношении мужчины, задержанного в метро, возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти

В ходе доставления в комнату полиции он нанес несколько ударов полицейским, причинив одному из них

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене задержали подозреваемого в хулиганских действиях в вагоне электропоезда

В вагоне электропоезда, следовавшего по Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.