Я хочу быть пожарным!

14-01-2022, 00:40
Закончилась памятная встреча чаепитием, где за чашечкой ароматного чая Матвей и его дедушка пообщались с пожарными.

В«Я хочу быть пожарным!В» Это не просто слова. Это мечта пятилетнего Матвея, которая начала сбываться. В«Несмотря на свой возраст Матвей очень целеустремленный мальчик и всерьёз хочет в будущем стать пожарнымВ», – рассказывает дедушка Матвея.
В дни новогодних каникул В«будущий пожарныйВ» стал ближе к своей мечте. Он побывал в 51-й специализированной пожарно-спасательной части Северного округа, где его встретил опытный огнеборец Андрей Курилович, который провёл незабываемую экскурсию для маленького гостя.
В«Юного пожарногоВ» ожидало знакомство с пожарно-спасательной техникой и её оснащением, подъём в люльке автолестницы и знакомство с беспилотной авиацией, вместе с пожарными Матвей повторил правила пожарной безопасности.
В завершении увлекательной экскурсии у новогодней ёлочки Матвею подарили познавательные книжки и раскраски, а также вручили памятный значок. В«Быть пожарным не просто, но ты выбрал правильный курс. Иди к своей мечте, так держать!В», - поздравил мальчика Андрей Курилович.
Закончилась памятная встреча чаепитием, где за чашечкой ароматного чая Матвей и его дедушка пообщались с пожарными. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новогодняя сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой, организованная МЧС и ГИБДД Северного округа, прошла для ребят из В«Детского Дома В«ПавлинаВ»

По уже сложившейся традиции поздравить ребят из В«Детского дома ПавлинаВ» приехал Дедушка Мороз и Снегурочка.

Заветные мечты сбываются

Мечту 5- летней Софии осуществили пожарные 51-ой специализированной пожарно-спасательной части Северного округа столицы.

Экскурсия для детей в пожарно-спасательную часть № 3 Управления МЧС по САО

В завершении экскурсии для участников продемонстрировали сбор и выезд огнеборцев и пожарной техники на пожар.

Интересные каникулы с огнеборцами столицы

Пожарные 42 пожарно-спасательной части городского округа Троицк на днях принимали в гостях детей, проводящих каникулы в летнем школьном лагере.

В Иркутской области ребенок провалился в открытый колодец.

В Зиме 6-летний Матвей провалился в открытый канализационный люк средь бела дня, когда шел в гостю к живущему рядом мальчугану. Открытый колодец скрывал глубокий сугроб, поэтому ребенок просто не заметил опасности. Малыш провалился в люк и только благодаря своей смелости и находчивости смог спастись. Из подручного материала мальчишка  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Замглавы минсельхоза РФ Роман Некрасов и Губернатор Игорь Кобзев обсудили меры по локализации и ликвидации очага заболевания КРС и МРС в Иркутском округе

Заместитель министра сельского хозяйства России Роман Некрасов прибыл в Иркутскую область для ознакомления с ситуацией по заболеваемости скота в Иркутском округе заразным узелковым дерматитом и проработке мер ее разрешения. По заключению специалистов, часть поголовья скота в деревнях Бутырки, Коты,

«Бронза» чемпионата МВД России: полицейские Иркутской области взяли третье место в эстафете полосы препятствий со стрельбой

Поздравляем коллег с достойным выступлением на Всероссийском уровне и желаем новых спортивных побед!

В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал

В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...

Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал

В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра

В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.

В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум

III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.