Столичные офицеры поздравили юношеский духовой коллектив-оркестр с Днем творчества

17-01-2022, 20:25
Офицеры Гагаринского МРСОВ поздравили с Днем творчества и вдохновения, который отмечается 17 января,В ведущий В столичный творческий юношеский духовой коллектив-оркестр ДМШ им. М.И. Табакова.
В 
Заместитель руководителя Гагаринского МРСО Максим Мизонов поздравилВ теплыми словами учащихся духового оркестра, успешно занявших первое место в финале Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2021 года. Он наградил ребят сладкими сувенирами, художественного руководителя и дирижера Руслана Мелаева - почетной грамотой, а солистов оркестра - дипломами.

Офицеры Гагаринского МРСОВ поздравили с Днем творчества и вдохновения, который отмечается 17 января,В ведущий В столичный творческий юношеский духовой коллектив-оркестр ДМШ им. М.И. Табакова.
Заместитель руководителя Гагаринского МРСО Максим Мизонов поздравилВ теплыми словами учащихся духового оркестра, успешно занявших первое место в финале Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2021 года. Он наградил ребят сладкими сувенирами, художественного руководителя и дирижера Руслана Мелаева - почетной грамотой, а солистов оркестра - дипломами.
В своем выступлении Максим МизоновВ рассказалВ о системе образования, созданной в Следственном комитете РФ. При этом онВ отметил, что учащиеся оркестра являются примером талантливой, разносторонней, законопослушной молодежи столицы.
Директор школы Сергей Соколов отметил весомый вклад следователей вВ работе с подрастающим поколением, подчеркнув ееВ важность и значимость, в том числе для его подопечных.
Коллектив духового оркестра и педагоги школы в свою очередь поздравили сотрудников СК России с профессиональным праздником, который отмечался 15 января. Они исполнили В музыкальные произведения, созданные основателем школы Михаилом Табаковым. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Офицеры столичного управления поздравили с наступающими праздниками педагогов и учащихся Московской городской детской музыкальной школы им. Гнесиных

Офицеры Дорогомиловского межрайонного следственного отдела следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве поздравили с наступающими праздниками педагогов и учащихся Московской городской детской музыкальной школы им. Гнесиных. Директор школы Ольга Харитонова отметила значимый вклад

Офицеры столичного Следственного комитета приняли участие в фестивале духовой музыки, посвященном Дню работников культуры России

Сотрудники следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организовали совместно с Московской государственной консерваторией им. П.И. Чайковского патриотический фестиваль духовой музыки, посвященный Дню работников культуры России.

На этой неделе пройдут мероприятия, посвященные 75-летию иркутской филармонии

День рождения старейшее учреждение культуры весьма символично отмечает в год культуры. Торжественные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею иркутской филармонии, начнутся 12 ноября с открытия мемориальной доски основателю Иркутского симфонического оркестра Игорю Соколову на здании иркутского областного музыкального колледжа имени Шопена. Иркутский филармонический оркестр был создан в 1958

На гастролях в Усть-Илимске Губернаторский симфонический оркестр

На гастролях в Усть-Илимске Губернаторский симфонический оркестр Прекрасная возможность для жителей Усть-Илимска – услышать ведущий музыкальный коллектив, Губернаторский симфонический оркестр ...

Образцовый духовой оркестр «Бис Band» представит Новосибирскую область на Олимпиаде в Сочи

Конкурс стартовал в сентябре 2012 года. Его задачей являлся отбор лучших коллективов и исполнителей из России и зарубежных стран для выступления на Олимпийских и Паралимпийских играх в 2014 году...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.