Транспортное средство должника найдено

28-01-2022, 20:20
Сотрудники Межрайонного отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов № 5 ГУФССП России по г. Москве установили местонахождение машины и арестовали ее.
У жителя Москвы накопилось 115 штрафов ГИБДД за нарушение правил дорожного движения. Мужчина вовремя их не оплатил, в связи с этим в Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов № 5 ГУФССП России по г. Москве были возбуждены исполнительные производства на общую сумму 68 тыс. рублей.
Должник знал об исполнительных производствах, но не спешил погашать задолженность. Кроме того, он не исполнял требования судебного пристава, а также скрывал имущество – автомобиль марки BMW. В связи с этим сотрудник ведомства вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении машины, а также объявил ее в розыск.
Разыскные мероприятия прошли успешно: судебному приставу, осуществляющему розыск, удалось установить место хранения автомобиля. Сотрудник ведомства арестовал транспортное средство и направил его для хранения на спецстоянку. Должнику он вручил требование о явке на прием, а также провел разъяснительную беседу: предупредил, что при неуплате штрафов машину принудительно реализуют. Работа по исполнительным производствам продолжается.
Сотрудники ГУФССП России по г. Москве убедительно рекомендуют вовремя оплачивать задолженности и не скрываться от выполнения своих обязательств. Узнать о наличии долга и погасить его можно на официальном сайте службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» или через приложение «ФССП» для мобильных устройств. Также оплатить задолженность можно посредством портала Госуслуг.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Судебные приставы арестовали автомобиль должника за неуплату административных штрафов 

Сотрудники Межрайонного отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов № 3

Скрыть имущество не получилось

Судебными приставами Межрайонного отделения судебных приставов по взысканию административных

Автомобиль найден

Исполнительно-разыскные мероприятия прошли успешно: в результате судебный пристав обнаружил

Разыскные мероприятия прошли успешно

Судебные приставы нашли и арестовали автотранспортное средство, объявленное в розыск. Москвич

Запрет регистрационных действий – стимул к оплате задолженности

Запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства, вынесенный

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.