Более 200 слушателей окончили обучение в юридическом колледже

26-02-2022, 20:05
Торжественная церемония выпуска молодых специалистов правоохранительной деятельности прошла на территории ГБПОУ г. Москвы «Юридический колледж»...

Более 200 слушателей окончили обучение в юридическом колледже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Торжественная церемония выпуска молодых специалистов правоохранительной деятельности прошла на территории ГБПОУ г. Москвы «Юридический колледж».
Мероприятие прошло на плацу перед учебным заведением. Выпускников пришли поддержать родители, родственники и друзья.
В приветственном слове к выпускникам обратился заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве – начальник Управления профессиональной подготовки подполковник внутренней службы Павел Параносенков и подчеркнул, что в настоящее время более 2,5 тысяч выпускников юридического колледжа проходят службу в органах внутренних дел московской полиции.
«От имени руководства Главного управления МВД России по г. Москве поздравляю вас с окончанием обучения в юридическом колледже. На протяжении 4 лет вы здесь, благодаря усилиям преподавательского состава, получали знания, которые пригодятся вам в дальнейшей жизни, работе и службе в органах внутренних дел либо иных органах исполнительной власти», – отметил Павел Параносенков.
Также поздравили учеников почётные гости, педагоги и директор колледжа, представители родительского комитета. С ответным словом выступили и сами выпускники колледжа, которые поблагодарили командно-педагогический состав и родителей за помощь и поддержку на протяжении обучения.
Дипломы получили 225 специалистов, но только 13 выпускников удостоены дипломов с отличием. Торжественное мероприятие по традиции завершилось почетным маршем, прощанием со знаменем и памятными фотографиями.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск слушателей

На протяжении четырех месяцев молодые сотрудники изучали нормативно-правовые акты,

Члены Общественного совета столичной полиции поздравили выпускников колледжа с завершением обучения

В этом году обучение окончили 25 ребят. Позади 7 лет, которые они провели в стенах корпуса,

Студенты колледжей встретились с руководителями подразделений столичной полиции

На встречу пригласили 30 студентов, которые с отличием завершают обучение в ГБПОУ г. Москвы

И снова выпускной!

И сегодня, в последний июньский день в торжественной обстановке состоялся очередной выпуск

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».