Встреча со спортсменами в 73 пожарной части Управления МЧС по СВАО

3-06-2022, 22:50
правление МЧС по СВАО в рамках акции В«Мои безопасные каникулыВ» организовало на территории окружного МЧС праздник безопасности для юных спортсменов.

Управление МЧС по СВАО в рамках акции В«Мои безопасные каникулыВ» организовало на территории окружного МЧС праздник безопасности для юных спортсменов.
Встреча с детьми началась с церемонии вручения им благодарственных писем: В«За весомый вклад в развитие пожарно-спасательного спорта на территории Северо-Восточного административного округа города МосквыВ». Начальник пожарно-спасательного отряда окружного МЧС подполковник внутренней службы Андрей Михайлович Комиссаров отметил важность участия детей в спортивных соревнованиях и поблагодарил их за высокие показатели и результаты, которые ребята приносят округу.
В 73 пожарной части их встретил заместитель начальника части Константин Катаманов и командир отделения части Владимир Смирнов, которые рассказали ребятам об истории ПСЧ, продемонстрировали пожарную технику, стоящую на вооружении подразделения, о ее оснащении, показали спасательное оборудование, провели детей по помещениям пожарной части, познакомили их с внутренним распорядком дня огнеборцев и даже поделились с интересующими ребят секретами профессии.
Экскурсия прошла в позитивной и познавательной атмосфере, а завершилась совместным чаепитием, сопровождающимся рассказами о службе в пожарной охране, и можно с уверенностью сказать, что юные гости почерпнули много полезной информации от встречи с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением человеческих жизней.
Текст и фото Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Экскурсия в 120 ПСЧ в преддверии Дня пожарной охраны

Экскурсия прошла в дружеской атмосфере, где детки узнали много полезной информации. 

Лучшие в округе по профессии

На минувшей неделе состоялся смотр-конкурс на звание В«Лучший пожарныйВ» и В«Лучший начальник караулаВ» окружного МЧС. От каждой ПСЧ СВАО был представлен сотрудник для участия в конкурсе.

В Управлении МЧС по СВАО состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню советской пожарной охраны

В рамках празднования Дня советской пожарной охраны на территории Управления МЧС по СВАО состоялось торжественное мероприятие, посвященное ветеранам-огнеборцам, которые на протяжении многих лет героически и самоотверженно выполняли свой служебный долг и внесли бесценный вклад в обеспечение пожарной безопасности нашей столицы.

День пожарной охраны в режиме онлайн

Сегодня, в последний день апреля, свой профессиональный праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей и их имущество от опасной огненной стихии. 30 апреля в России — День пожарной охраны, день В«укротителей огняВ».

Подмосковные огнеборцы провели экскурсию для школьников Раменского района

Как себя вести в чрезвычайной ситуации, как помочь другим людям - об этом сотрудники пожарной охраны рассказали школьникам на экскурсии в пожарной части №42. Практика показывает, что ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские и общественники провели для дружинников урок по оказанию первой доврачебной помощи

Инструкторы подробно рассказали им о различных видах кровоостанавливающих жгутов