Взят под стражу мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть знакомого на западе Москвы

12-09-2022, 18:05
Никулинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Никулинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
В 
По данным следствия, в начале сентября 2022 года на участке местности вблизи улицы Озерной в городе Москве, между мужчиной и его знакомым, распивающими спиртные напитки, произошёл конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары руками в область головы. Спустя непродолжительное время мужчина скончался от полученных повреждений в одной из городских больниц.
В 
В короткий срок подозреваемый был установлен и задержан. В ходе допроса он полностью признал свою вину, пояснив, что конфликт возник во время распития спиртных напитков.
В 
Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Взят под стражу молодой человек, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть знакомого на северо-западе Москвы

Бутырским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному

Взят под стражу мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть знакомого на юго-западе Москвы

Зюзинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному

Обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего на западе Москвы, заключен под стражу

Дорогомиловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному

Задержан мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшие смерть потерпевшего на западе Москвы

Никулинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!