Судебные приставы передали гуманитарную помощь в Донбасс
16-09-2022, 17:05
Сотрудниками Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве направлена гуманитарная помощь для граждан Донецкой и Луганской Народных Республик. Сбор вещей первой необходимости для поддержки жителей Донбасса сотрудники столичного ведомства осуществляют не первый раз.
Судебные приставы Москвы вчера передали несколько посылок гуманитарного груза в пункт приема на базе ГБУ «Мосволонтер». В них продукты питания, в том числе и детское, средства личной гигиены и индивидуальной защиты, хозяйственные товары, медикаменты, наборы канцелярии и школьные принадлежности для детей, которые пригодятся им на уроках.
«Не оставаться равнодушными и вместе делать благое дело – поддерживать тех, кому нужна помощь!» – подчеркивают важность оказания гуманитарной помощи сотрудники органа принудительного исполнения.
ИА "МедиаХот".
Судебные приставы Москвы вчера передали несколько посылок гуманитарного груза в пункт приема на базе ГБУ «Мосволонтер». В них продукты питания, в том числе и детское, средства личной гигиены и индивидуальной защиты, хозяйственные товары, медикаменты, наборы канцелярии и школьные принадлежности для детей, которые пригодятся им на уроках.
«Не оставаться равнодушными и вместе делать благое дело – поддерживать тех, кому нужна помощь!» – подчеркивают важность оказания гуманитарной помощи сотрудники органа принудительного исполнения.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Столичные судебные приставы приняли участие в оказании гуманитарной помощи гражданам ДНР и ЛНР
Граждане Донецкой и Луганской Народных Республик получат гуманитарную помощь от должностных лиц Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве. Сотрудники столичного ведомства не остались равнодушными и с готовностью откликнулись на призыв о сборе вещей первой необходимости для поддержки жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, а также людей, которые были
Помощь детям
В преддверии Дня знаний сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве оказали гуманитарную помощь детям Донецкой и Луганской Народных Республик. В это время собрать ребенка в школу – задача не из легких. Однако маленькие жители региона точно так же, как и их ровесники, ждут 1 сентября, начала учебного года и встречи со своей первой учительницей. Чтобы
Красноярские судебные приставы собрали гуманитарную помощь для граждан ДНР и ЛНР
Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю собрали гуманитарную помощь для граждан из Донецкой и Луганской народных республик. Сотрудники службы судебных приставов Красноярского края решили поддержать людей из братских республик, которые попали в трудную жизненную ситуацию: представители ведомства передали им воду и продукты питания длительного хранения. Гуманитарную помощь судебные приставы
Новосибирские приставы отправили очередную партию гуманитарной помощи беженцам и жителям ДНР и ЛНР
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области и структурных подразделений купили более 250 кг. продуктов питания, а также предметы личной гигиены и детские принадлежности нуждающимся гражданам Донецкой и Луганской народных республик. Один из первых подразделений, кто оказал гуманитарную помощь беженцам, это коллектив отделения судебных приставов по...
Судебные приставы оказали гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев
Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области приняло участие в оказании гуманитарной помощи для пострадавших на территории Донецкой и Луганской Народных республик. Сотрудники Управления собрали для вынужденных переселенцев из ЛНР и ДНР продукты питания длительного срока хранения, средства личной гигиены и индивидуальной защиты, детские принадлежности, товары для ухода за
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.



Добавить комментарий!