Штрафы оплатила — «Ауди» сохранила

29-09-2022, 19:20
Автолюбительница в течение нескольких месяцев превышала скоростной режим, находясь за рулем своего транспортного средства. После окончания срока, установленного законом для добровольного погашения, ко взысканию долга в принудительном порядке приступили сотрудники московского ведомства.
В межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов № 4 Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве находилось сводное исполнительное производство о взыскании штрафов за нарушение правил дорожного движения с гражданки Е. на общую сумму почти 220 тыс. рублей и исполнительского сбора в размере 70 тыс. рублей за несвоевременное их погашение.
Судебный пристав-исполнитель принял в отношении автовладелицы меры ограничительного характера, одной из которых явилось постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспорта, принадлежащего ей на праве собственности.
Сотрудниками органа принудительного исполнения в ходе совместного рейда с представителями столичной Госавтоинспекции был выявлен автомобиль должницы. Должностные лица арестовали «Ауди». И только когда женщину предупредили об уголовной ответственности за отчуждение и растрату арестованного имущества, она осознала серьезность ситуации и неотвратимость наказания за совершенные правонарушения. В течение трех дней гражданка Е. оплатила всю сумму задолженности по штрафам и исполнительский сбор, не дожидаясь реализации своего имущества.
ГУФССП России по г. Москве напоминает, что удобнее всего погашать долги, пользуясь сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства и в личном кабинете стороны исполнительного производства на портале Госуслуг.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Судебные приставы предупреждают: неуплата штрафов ГИБДД ведет к сложностям при продаже автомобиля

Запрет на совершение регистрационных действий в отношении машины был снят после оплаты 104

Несвоевременная оплата задолженности приводит к запретам

После наложенного судебным приставом-исполнителем запрета неплательщица оплатила административные

Несвоевременная оплата административных штрафов значительно увеличила размер долга

За уклонение от оплаты в установленные сроки административных штрафов за нарушение правил

Несвоевременная оплата административных штрафов значительно увеличила размера долга

За уклонение от оплаты в установленные сроки административных штрафов за нарушение правил

Автоледи оплатила административные штрафы, чтобы не допустить ареста своей машины

В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов № 1 ГУФССП России

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были

Реконструкцию социальных и инфраструктурных объектов проведут в рамках мероприятий к 50-летию БАМа

В Иркутской области в этом году в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали пройдут 350 мероприятий. В перечень вошли не только культурные и спортивные акции, но и строительство и капремонт больниц, школ, детских садов, дорог, учреждений культуры и спорта. В оргкомитет юбилея вошли