Фитнес-инструктор получил заработную плату после возбуждения исполнительного производства

7-10-2022, 18:15
Заработную плату, положенную работнику одной из спортивных организаций Москвы согласно трудовому законодательству, взыскали судебные приставы. Благодаря мерам принудительного воздействия, принятым должностными лицами ведомства, и во избежание уголовной ответственности организация-должник перечислила более 1,2 млн рублей фитнес-тренеру.
В Тропарево-Никулинском отделении судебных приставов Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве находилось исполнительное производство о взыскании задолженности в размере 1 млн 215 тыс. рублей в пользу гражданина П., который работал тренером в одном из спортивных клубов столичного мегаполиса.
О возбуждении исполнительного производства руководитель организации-должника уведомлен через личный кабинет на портале Госуслуг.
В рамках исполнительного производства судебным приставом установлено имущественное положение должника. В отношении выявленного имущества вынесены постановления о запрете на совершение регистрационных действий. На денежные средства, находящиеся на расчетных счетах организации-должника в кредитных учреждениях, обращено взыскание.
Однако понимая, что за неисполнение судебного решения предусмотрено уголовное наказание вплоть до двух лет лишения свободы, представитель организации-должника не стал затягивать со сроками и перечислил всю сумму долга взыскателю. Права гражданина восстановлены. Исполнительное производство окончено.
ГУФССП России по г. Москве рекомендует проверять наличие задолженности и погашать ее через электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ведомства и в личном кабинете стороны исполнительного производства на портале Госуслуг.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Судебные приставы взыскали долг за поставленные ресурсы

Сумма долга перечислена взыскателю благодаря комплексу мер, принятых судебным

Организация оплатила задолженность

В Дорогомиловском отделении судебных приставов ГУФССП России по г. Москве находилось

Организация погасила задолженность перед партнерами

В Останкинском отделе судебных приставов ГУФССП России по г. Москве находилось исполнительное

С должника – организации взыскана задолженность за нарушение условий договора

В Дорогомиловском отделении судебных приставов ГУФССП России по г. Москве фактическим исполнением

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутские художники украсят рисунками стены детских больниц Кировска

В детских медучреждениях Кировска иркутские художники планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей «Маленькими шагами к здоровью 2.0». Рисунки на стены нанесут в тематике озера Байкал.

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, похитивший и хранивший при себе наркотические средства

Уголовное дело расследовано следователем СО № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...