В Центре профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников

12-10-2022, 18:20
Молодые сотрудники полиции прошли курс первоначальной подготовки, изучили основные документы, регламентирующие деятельность органов внутренних дел...

В Центре профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Слушатели завершили обучение по первоначальной подготовке по категориям: участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы полиции.
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Уколов, начальник ЦППС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Олег Варик, руководители структурных подразделений ГУ МВД России по г. Москве, а также командно-преподавательский состав ЦПП ГУ МВД России по г. Москве, ветераны органов внутренних дел и родные выпускников.
Молодые сотрудники полиции прошли курс первоначальной подготовки, изучили основные документы, регламентирующие деятельность органов внутренних дел, приобрели практические навыки в применении табельного оружия, приемов рукопашного боя, овладели передовым опытом деятельности органов внутренних дел.
Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Уколов обратился к выпускникам: «Я убежден, что обучение в Центре профессиональной подготовки послужит хорошей мотивацией вашему профессиональному и карьерному росту. Пусть самообладание, рассудительность, самоотверженность и полученные знания станут неотъемлемой чертой в вашей трудовой деятельности».
Сотрудникам вручили свидетельства, подтверждающие окончание обучения. За добросовестное отношение к учебе, высокую личную ответственность и дисциплинированность, а также активное участие в общественной жизни Центра лучшие выпускники были поощрены Благодарностями ГУ МВД России по г. Москве и Грамотами Центра.
В завершение мероприятия начальник Центра профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Олег Варик пожелал слушателям безопасной и спокойной дальнейшей службы, а также постоянного совершенствования профессионального мастерства.
По окончании торжественной части молодые сотрудники полиции под звуки марша военного оркестра прошли строем по плацу.  
 
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников

Молодые сотрудники полиции прошли курс первоначальной подготовки, изучили основные документы,

В ЦПП ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск молодых сотрудников органов внутренних дел

Состоялся торжественный выпуск сотрудников органов внутренних дел, завершивших обучение по

В Центре профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД состоялся выпуск слушателей

На протяжении полугода столичные правоохранители изучали основные документы, регламентирующие

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск слушателей

На протяжении четырех месяцев молодые сотрудники изучали нормативно-правовые акты,

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников полиции

Молодые сотрудники прошли курс первоначальной подготовки, изучили основные документы,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 мая в южных районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области