В Москве определили победителя регионального этапа конкурса «Народный участковый»

17-10-2022, 20:45
В Москве определили победителя регионального этапа конкурса «Народный участковый»В голосовании приняли участие свыше 38 тысяч интернет-пользователей...

В Москве определили победителя регионального этапа конкурса «Народный участковый», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

На официальном сайте московской полиции завершилось онлайн-голосование и определен победитель регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». 
В голосовании приняли участие свыше 38 тысяч интернет-пользователей. В течение недели они оставляли свои голоса за участковых уполномоченных полиции.
Наибольшее количество интернет-голосов набрал участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Ховрино г. Москвы старший лейтенант полиции Михаил Суворов. За него проголосовали свыше 25 тысяч человек.
Михаил Суворов окончил Мордовский гуманитарный институт по специальности «юриспруденция». В 2010 году он поступил на службу по контракту во внутренние войска  МВД России. После этого пошел по стопам своего старшего брата и уже 6 лет служит в должности участкового уполномоченного полиции. За это время Михаил не раз слышал слова благодарности от граждан и поощрялся руководителями Отдела МВД России по району Ховрино, УВД по Северному округу Москвы за достойную и качественную работу.
Победитель примет участие в заключительном этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на сайте ИД «Комсомольская правда».
Всероссийский конкурс "Народный участковый" является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Народный участковый-2022»: 11 сентября стартует Всероссийский конкурс МВД России

Проект «Народный участковый» - пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних

11 сентября 2021 года стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»

Онлайн-голосование на региональном уровне пройдет в 2 этапа.

Победителем ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый» стал сотрудник полиции из Амурской области

Заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД

Подведены итоги второго этапа конкурса «Народный участковый»

В ГУ МВД по краю подвели итоги второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»,

Победил Борис Туезов

Победителем регионального этапа всероссийского конкурса МВД «Народный участковый 2013» стал майор

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.