В МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя 22 октября пройдет день открытых дверей
25-10-2022, 18:00
В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя по адресу: Ул. Академика Волгина, дом 12, 22 октября пройдет день открытых дверей.
В МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя 22 октября пройдет день открытых дверей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Будущие абитуриенты и их родители смогут встретиться с руководством ВУЗа, ознакомиться с правилами приема в Университет, а так же увидят материально- техническую базу учреждения.
Начало мероприятий в 10.00. Для прохода на территорию необходимо иметь при себе паспорт и защитную маску.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя 22 октября пройдет день открытых дверей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Будущие абитуриенты и их родители смогут встретиться с руководством ВУЗа, ознакомиться с правилами приема в Университет, а так же увидят материально- техническую базу учреждения.
Начало мероприятий в 10.00. Для прохода на территорию необходимо иметь при себе паспорт и защитную маску.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
МВД Бурятии информирует о проведении Дней открытых дверей в ведомственных ВУЗах в Краснодаре и Екатеринбурге
Приглашаем будущих выпускников к участию в мероприятиях.
Онлайн-знакомство с Сибирской пожарно-спасательной академией МЧС России
22 декабря Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (г. Железногорск, Красноярский край) приглашает всех желающих на День открытых дверей в режиме онлайн. Родители и школьники, особенно будущие абитуриенты, смогут ознакомиться с деятельностью единственного в Сибири высшего учебного заведения чрезвычайного ведомства на официальном канале Академии на видеохостинге YouTube.
Сотрудники ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску приглашают на «День открытых дверей»
Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Станционная, 24/1.
Сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции приглашают на «День открытых дверей»
Мероприятие начнется в 14.00 по адресу: ул. Станционная, 91.
Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя
В день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Владимир Путин посетил Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!