Не оставаться в стороне, когда другим требуется помощь: московские полицейские стали донорами крови

1-11-2022, 16:10
Более 100 полицейских приняли участие в добровольной сдаче крови...

Не оставаться в стороне, когда другим требуется помощь: московские полицейские стали донорами крови, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Более 100 полицейских приняли участие в добровольной сдаче крови.
В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве прошла выездная акция «День донора». Мероприятие провели совместно с Центром крови им. О.К. Гаврилова.
Представители медицинского учреждения отметили, что не первый раз проводят в стенах учебного центра подобные выезды. В рамках этой встречи полицейские пополнили банк крови более чем на 60 литров. Её передадут в городские больницы для использования при проведении операций и лечения пациентов, проведения курсов терапии.
Начальник ЦПП ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Вячеслав Ипполитов отметил, что кровь, сданная в ходе выезда, сможет помочь многим нуждающимся в ней жителям столицы. Он также подчеркнул, что, кроме слушателей, своим примером пришли поддержать акцию преподавательский и руководящий состав Центра.
Среди сдающих были и те, кто знает о донорстве не понаслышке, ведь подобные мероприятия стали для них традиционными. Но для некоторых  сегодняшний день стал дебютом.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Лесосибирские полицейские приняли участие в акции по сдаче крови

Сотрудники лесосибирской полиции в очередной раз приняли участие в добровольной акции по сдаче крови накануне Всероссийского дня донора.

Полицейские столичного метрополитена стали донорами крови

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене еженедельно принимают участие в сдаче донорской крови на базе ГКБ имени В.М. Буянова...

Врачи Красноярского краевого центра крови №1 поблагодарили сотрудников краевого Главка, пополнивших банк крови на 135 литров

Сотрудники краевого Главка приняли участие в акции «День донора», проводимой совместно с Красноярским краевым центром крови №1.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в благотворительной акции по сдаче донорской крови

Красноярские полицейские приняли участие в благотворительной акции и пополнили банк крови для нуждающихся.

Красноярские сотрудники полка ДПС сдали более 13 литров крови

Сотрудники полка ДПС Красноярска стали донорами, сдав более 13 литров крови для нуждающихся.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую