Кадеты приняли участие в квесте В«Мы – за безопасность!В»

9-11-2022, 14:25
Сотрудники Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве провели квест В«Мы - за безопасность!В» с кадетами на территории Центра творчества детей и юношества В«ГермесВ»

Сотрудники Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве провели квест В«Мы - за безопасность!В» с кадетами ГБОУ Школы №771 и ГБОУ Школы В«ДмитровскийВ» на территории Центра творчества детей и юношества В«ГермесВ».
В начале игры кадетам поставили боевую задачу и рассказали правила. Капитаны команд получили маршрутные листы, где был прописан порядок прохождения этапов. В боевой одежде и в каске пожарного участники квеста тушили пожар, проходили полосу препятствий и ориентирование на местности, отрабатывали алгоритм транспортировки пострадавшего в ЧС, демонстрировали свои знания по оказанию первой помощи и основам безопасности, показывали основы стрелковой подготовки.
Каждый этап оценивали профессиональные эксперты: 13-ой специализированной пожарно-спасательной части, надзорной деятельности и профилактической работы Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве, В«Музея пожарной охраны города МосквыВ» и добровольцы ВСКС МАИ.
В завершении мероприятия по количеству набранных баллов были определены победители и призеры квеста.
В«Все участники мероприятия получили полезные знания, призы и массу положительных эмоций во время прохождения конкурсных испытаний. Все молодцы!В», - отметили организаторы.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Познавательный квест для детей В«Лето БЕЗопасностиВ»

Команды прошли ситуационные площадки и побывали в лесу, в горах, на водоеме и на пожаре.

В ТиНАО продолжаются экскурсии для детей

В завершении мероприятия дети смогли задать интересующие их вопросы.

Квест-игра В«Безопасное детствоВ»

Организаторы мероприятия постарались, чтобы соревнования были увлекательными и познавательными.

В Москве определили победителей конкурса В«Огонь – друг, огонь – врагВ»

Центром развития творчества детей и юношества В«ГермесВ» при сотрудничестве с Главным управлением МЧС России по городу Москве были организованы: конкурс В«Огонь - друг, огонь - врагВ» и фестиваль В«Таланты и поклонникиВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

МВД России разработаны поправки в правила согласования специальной раскраски, информационных надписей и знаков на транспорте частных охранных организаций

Запрещается воспроизводить изображение государственных герба и флага Российской Федерации, геральдических знаков оперативных служб

Объявление о приеме документов и образцов изделий для отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов - Иркутская область. Официальный портал

Министерство культуры Иркутской области объявляет о приеме документов и образцов изделий для отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов. Отнесение изделий, изготавливаемых на территории Иркутской...

Проект областного художественного музея по работе с семьями вошел в число лучших в России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/688/mvscfyggtgajeatqs7f751f2zj5pozly/5434152662430585082.jpg&w=308[/img] Проект «Семейный выходной день в музее» Иркутского областного...

В Черемхово сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в период празднования Крещения Господня

Во время богослужения и крещенских купаний охрану общественного порядка с полицейскими осуществляют представители народной дружины «Щит» и Черемховское казачье общество.

Выпускников школ Приангарья проинформировали о переносе на 2 февраля последнего дня подачи заявлений на ЕГЭ

Министерство образования Иркутской области сообщает, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки уточнены сроки подачи заявлений об участии в ЕГЭ 2026 года

Ангарский округ продолжает участвовать в национальных проектах

Итоги первого года реализации новых национальных проектов обсудили на совещании под руководством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Регион в 2025 году участвовал в 14 президентских нацпроектах из 19. Ангарский округ не стал исключением. Так, национальный проект «Инфраструктура для жизни»