Сотрудники столичной полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

15-12-2022, 16:10
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Строгино задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления на северо-западе Москвы.

Сотрудники столичной полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
13.12.2022 г. в полицию из медицинского учреждения поступила телефонограмма о доставлении нарядом скорой мед. помощи женщины, 1974 года рождении, которая госпитализирована в реанимацию с множественными ожогами тела.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска, по подозрению в покушение на убийство по месту жительства на ул. Маршала Катукова задержан муж пострадавшей - мужчина, 1972 года рождения.
Полицейскими подозреваемый передан в следственные органы.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудникам московской полиции понадобилось менее пяти часов для установления личности и задержания подозреваемого, совершившего особо тяжкое преступление

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

Полицейские по горячим следам установили местонахождение и задержали подозреваемого в тяжком преступлении

Оперативниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю и ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» задержан мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления.

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

В Красноярске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства двух человек.

Красноярские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали красноярца, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Кировском районе.

Оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции задержали подозреваемого в убийстве, совершенного 4 года назад

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярском краю задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в

В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО

В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.

В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей

В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.

Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа

С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе

Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».

Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий

Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора