Пожарные и добровольцы провели новогодний праздник для ребят из детского дома В«ПавлинаВ»

9-01-2023, 17:55
Пожарные и добровольцы провели праздничную акцию на территории детского дома В«ПавлинаВ». Пожарный Дед Мороз вместе с инспекторами, пожарными и спасателями-добровольцами поздравили воспитанников детского дома с Новогодними праздниками и Рождеством

Пожарные и добровольцы провели праздничную акцию на территории детского дома В«ПавлинаВ». Пожарный Дед Мороз вместе с инспекторами, пожарными и спасателями-добровольцами поздравили воспитанников детского дома с новогодними праздниками и Рождеством.
В«Ребята! Мы к вам приехали не одни, а с Дедушкой Морозом. Давайте хором позовем егоВ», - открыли праздник своими приветствиями и поздравлениями сотрудники МЧС Северного административного округа столицы и спасатели ВСКС СПСО МАИ. Из-за угла здания послышался рёв мотора, во двор въехала пожарная машина. Из нее появился Дед Мороз, что привело детей в полный восторг.В«Мы все очень рады, что сегодня подарили вам праздник. Пусть он оставит в ваших юных сердцах самые приятные и теплые воспоминания. От всей души хотим пожелать вам в новом году радости, добра, успехов, и пусть прекрасных моментов в вашей жизни будет как можно большеВ», - обратилась к присутствующим инспектор надзорной деятельности Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве Екатерина Лукьяненко.Самые маленькие участники праздника прочитали у Новогодней красавицы свои любимые стихотворения и посекретничали с Дедушкой Морозом о своих желаниях, чем очень порадовали Дедушку. Ребята приняли активное участие в мастер-классах, приготовленных сотрудниками МЧС России и спасателями Всероссийского студенческого корпуса спасателей ВСКС СПСО МАИ. Все желающие обследовали пожарный автомобиль, его кабину, включили сирену, померили боевую одежду пожарного.Дети пополнили свои знания о пожарной безопасности, узнали, как правильно оказывать первую помощь и о том, какие правила следует соблюдать в новогодние праздники. На прощание ребята подарили своим гостям праздничные открытки, сделанные своими руками, и поблагодарили за незабываемые впечатления.

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Новогодняя сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой, организованная МЧС и ГИБДД Северного округа, прошла для ребят из В«Детского Дома В«ПавлинаВ»

По уже сложившейся традиции поздравить ребят из В«Детского дома ПавлинаВ» приехал Дедушка Мороз и

Праздник в Филимонковском детском доме В«СолнышкоВ»

Сотрудники Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве поздравили

Сотрудники УВД по СВАО поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающим праздником

Дети организовали гостям новогоднее представление,  а также подарили праздничные открытки,

Сотрудники Управления по вопросам миграции краевого Главка поздравили воспитанников детского дома с наступающими новогодними праздниками

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ

Ребят из детского дома поздравил пожарный Дед Мороз

В преддверии Новогодних праздников и в рамках празднования 30-летия МЧС России сотрудники МЧС

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области