В хоккей играют настоящие мужчины

6-02-2023, 21:45
На базе многофункционального спортивного комплекса «Чкалов Арена» прошел товарищеский матч по хоккею между представителями силовых структур.
В состав сборной Федеральной службы судебных приставов вошли представители центрального аппарата ФССП России и территориальных органов Москвы и Московской области.
Матч получился эмоциональным и захватывающим. Команды «ФССП России» и хоккейного клуба «Атлас» сошлись в напряженной схватке, чтобы определить сильнейшего на ледовой арене. По итогам товарищеской встречи победу одержала команда службы судебных приставов.
Сотрудники ведомств отметили, что проведение дружеских матчей стало доброй традицией. Хоккей – игра для настоящих мужчин, которая дисциплинирует и учит работать в команде. Товарищеские встречи помогают поддерживать боевой дух не только во время соревнований, но и во время служебной деятельности.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сборные команды МЧС России и Белоруссии встретились в хоккейном матче на Красной площади

16 декабря на ГУМ-катке прошел товарищеский хоккейный матч между командами МЧС России и МЧС Республики Беларусь. Мероприятие, приуроченное к Дню спасателя, открыли глава МЧС России Александр Куренков и заместитель Министра МЧС Республики Беларусь Анатолий Долголевец

В рамках празднования Дня службы судебные приставы провели товарищеский матч по мини-футболу с командой Прокуратуры

В честь Дня судебного пристава между командами ГУФССП России по Красноярскому краю и региональной Прокуратурой состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Спортивное состязание между правоохранительными ведомствами прошло 31 октября на базе спортивного комплекса «Арена-Енисей». В игре приняли участие команды сотрудников ГУФССП России по Красноярскому краю и представителей региональной

В Москве прошел товарищеский матч по хоккею между сборными МЧС России и Сбербанка

14 мая на малой спортивной арене стадиона В«ЛужникиВ» состоялся товарищеский матч хоккейных команд чрезвычайного ведомства России и Сбербанка.

Судебные приставы провели товарищеский матч по волейболу

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю провели товарищеский матч по волейболу. Матч состоялся между командами отделения судебных приставов по Ленинскому району и отдела № 1 по Советскому району г. Красноярска. Каждый участник игры получил массу положительных эмоций и заряд бодрости. Товарищеские спортивные состязания – добрая традиция судебных

Товарищеский матч между сборными МЧС России и МЧС Республики Беларусь состоялся на Красной площади

В центре Москвы на ГУМ-катке состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборными МЧС России и МЧС Республики Беларусь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,

В Ангарске обсудили будущее социально ответственного бизнеса и развитие креативных индустрий

Расширенное заседание Совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского городского округа состоялось в мэрии. Совместно с представителями Министерства экономического развития и промышленности участники совещания рассмотрели проект регионального закона «О развитии

В Бодайбо готовятся подключить к теплоснабжению первые дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В Бодайбо готовятся подключить к теплоснабжению первые дома из числа попавших в зону ЧС. Об этом сообщил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева сегодня, 3 февраля.