Сотрудники столичного МЧС России обеспечили пожарную безопасность на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию

13-02-2023, 23:55
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы приняли участие в обеспечении комплексной безопасности во время проведения Всероссийских соревнований по фигурному катанию в многофункциональном спортивном комплексе В«ЯнтарьВ»
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве приняли участие в обеспечении комплексной безопасности во время проведения Всероссийских соревнований по фигурному катанию. Соревнования на В«Приз заслуженного тренера СССР и России Е.А. ЧайковскойВ» прошли в многофункциональном спортивном комплексе В«ЯнтарьВ».
В ходе профилактического рейда специалисты Главного управления МЧС России по г. Москве обратили особое внимание на исправность автоматической пожарной сигнализации, систем противопожарной защиты, наличие световых указателей, первичных средств пожаротушения в местах открытого доступа. Также были проведены профилактические беседы с персоналом объекта.
В«Персонал и организаторы проведения мероприятий должны быть готовы к чрезвычайным ситуациям, и в случае возникновения пожара провести быструю эвакуацию, чтобы обеспечить безопасность участников соревнованийВ», - прокомментировал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СЗАО Николай Черкасов.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские обеспечили правопорядок на Чемпионате России по фигурному катанию 2023

Нарушений общественного порядка во время проведения спортивного мероприятия допущено не было.

Огнеборцы Зеленограда приняли в гостях участников проекта "Активный гражданин"

Сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы столичного Главка МЧС регулярно проводят встречи с населением

Полицейские Красноярска обеспечили безопасность на Первенстве России по фигурному катанию

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» обеспечили общественную безопасность при проведении соревнований по фигурному катанию среди юниоров.

В«Кристалл-АренуВ» проверили на пожарную безопасность

После долгого перерыва, Красноярск вновь принимает участников и гостей соревнований зимних видов спорта, в этот раз Первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров. Место проведения - Ледовый дворец В«Кристалл-АренаВ». 

Сотрудники МЧС России проверили на пожарную безопасность храмы Бурятии

Накануне одного из самых главных православных праздников - Рождества Христова, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия обследовали храмы республики.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и