Сборная команда МЧС Москвы стала серебряным призером по лыжным гонкам среди территориальных органов ЦФО

23-02-2023, 01:40
Главное управление МЧС России по г. Москве стало серебряным призером в соревнованиях по лыжным гонкам среди подразделений МЧС России по субъектам Центрального федерального округа, которые прошли во Владимире
Главное управление МЧС России по г. Москве стало серебряным призером в соревнованиях по лыжным гонкам среди подразделений МЧС России по субъектам Центрального федерального округа, которые прошли накануне во Владимире. В состязании приняли участие более 100 человек из 18 команд.
Соревнования проходили по возрастным группам в соответствии с правилами соревнований. Участникам соревнований предстояло преодолеть трех и пятикилометровые дистанции свободным стилем и показать лучшее время.
В общекомандном зачёте третье место завоевала команда ГУ МЧС России по Тамбовской области. Серебряным призером стала команда Главного управления МЧС России по городу Москве. А победителями соревнований по лыжным гонкам среди подразделений МЧС России по ЦФО стала команда ГУ МЧС России по Ивановской области.
В личном зачете в лыжной гонке на 5 км среди мужчин в возрастной категории от 1982 г.р. первым стал Андрей Пригодич – пожарный 42 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, второе место в возрастной категории 1992-1983 г.р. занял старший пожарный 36 МСЧ ФПС ПСО ФПС Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Сергей Кантауров. Среди женщин в возрастной категории 1998 г.р. первое место – у Галины Проскуриной - радиотелефонист 64 пожарно-спасательной части ФПС ПСО ФПС Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г.Москве.
Подобные соревнования позволяют привлекать личный состав московского гарнизона к активным занятиям физкультурой и спортом, развивают выносливость, командный дух, служат укреплению здоровья.
Текст Главного управления МЧС России по г. Москве, фотоматериалы Главного управления МЧС России по Владимирской области Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Одинцово прошли соревнования по лыжным гонкам

В рамках спартакиады Главного управления МЧС России по г. Москве среди сотрудников ведомства прошли соревнования по лыжным гонкам

В Новосибирске прошли соревнования по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей

В рамках комплексной Спартакиады Главного управления МЧС России по Новосибирской области на лыжной базе имени Алика Тульского состоялись соревнования по лыжным гонкам среди пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений региона.

Соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников московского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона Москвы на спортивной базе парка отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной в подмосковном городе Одинцово прошли соревнования по лыжным гонкам.

Команда Управления охраны общественного порядка стала победителем чемпионатов столичной полиции

В соревнованиях принимали участие 13 команд, а это более 80 сотрудников подразделений...

Представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Мельниченко стал серебряным призером этапа Кубка мира

С 12 по 13 декабря 2020 года в Давосе (Швейцария) состоялся третий этап Кубка мира FIS по лыжным гонкам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.