На Петровке,38 состоялась традиционная встреча с выпускниками образовательных организаций системы МВД России

1-03-2023, 00:45
На Петровку,38 пригласили свыше 240 выпускников 2022 года, которые уже семь месяцев проработали в различных подразделениях.

На Петровке,38 состоялась традиционная встреча с выпускниками образовательных организаций системы МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главном управлении МВД России по г. Москве состоялась традиционная встреча руководителей столичной полиции с выпускниками образовательных организаций системы МВД.
На Петровку,38 пригласили свыше 240 выпускников 2022 года, которые уже семь месяцев проработали в различных подразделениях. Цель встречи - выслушать мнения, предложения молодых специалистов, ответить на их интересующие вопросы, решить возникающие проблемы.
Открыл встречу заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Игорь Зиновьев. «Я искренне верю, что вы выбрали профессию, которая вам по душе, - отметил в своем выступлении Игорь Викторович. - Вы именно тот кадровый потенциал,  который в будущем будет управлять подразделениями органов внутренних дел на разных уровнях. Период становления в профессии – это важный и ответственный этап в карьере, время работы над собой». Игорь Зиновьев подчеркнул, что сегодня треть личного состава подразделений московской полиции составляют молодые люди в возрасте до 30 лет. Он призвал руководителей всех уровней оказывать всестороннюю поддержку молодым сотрудникам, помогать им адаптироваться в службе и на практике осваивать азы профессии, укреплять институт наставничества. В завершении выступления заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции поздравил с днем рождения инспектора группы исполнения административного законодательства ОМВД России по Району Хамовники Валентину Моргунову. 
Перед выпускниками столичного вуза выступил участник Великой Отечественной войны старшина милиции в отставке Михаил Сабанин. Он поздравил лейтенантов с вступлением в ряды стражей правопорядка, рассказал о работе милиции в годы Великой Отечественной войны и пожелал с достоинством нести выбранную ими службу. О героических случаях в службе рассказали действующие полицейские, награжденные государственными наградами.
От лица молодых сотрудников выступил выпускник Московского университета МВД России им В.Я. Кикотя  инспектор отдела охраны общественного порядка УВД по СВАО лейтенант полиции Игорь Стрельков. Он выразил благодарность руководству Главного управления за внимание к адаптации молодых специалистов в служебных коллективах.
Участники встречи смогли задать интересующие вопросы  и высказать предложения руководителям столичного главка. Молодые лейтенанты получили конструктивные ответы, а решение озвученных в беседе вопросов и их реализация были взяты на контроль. В завершении встречи выпускников пригласили на экскурсию по Петровке, 38. Молодым сотрудникам показали музей МУРа, Дежурную часть и службу 02, Центр оперативного управления, Доску памяти ГУ МВД России по г. Москве.  
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с выпускниками ведомственных вузов

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча выпускников ведомственных вузов МВД,

Молодые офицеры полиции приступили к служебным обязанностям в органах внутренних дел региона

Сегодня начальник регионального главка генерал-майор  полиции А.В. Кульков провел рабочую встречу

Руководителям подразделений столичной полиции присвоены специальные звания

На Петровке, 38 состоялась торжественная церемония вручения погон офицерам, которым указом

На Петровке, 38 состоялась церемония награждения сотрудников

Генерал-лейтенант полиции Олег Баранов поблагодарил столичных полицейских за добросовестную работу

На Петровке, 38 почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Накануне празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководители московского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор

Питьевой водой по временной схеме обеспечат село Подымахино Усть-Кутского района на период вскрытия реки Лены

Как восполнить недостаток качественной питьевой воды в селе Подымахино на период вскрытия ото льда реки Лены обсудили в ходе рабочей встречи депутат Законодательного Собрания Иркутской области Татьяна Молостова и глава поселения Тамара Пахомова. Централизованное водоснабжение на территории всего

В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Лучшие работы направят в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе.

Доклад мэра Сергея Петрова высоко оценили представители власти и общественности

Доклад мэра Сергея Петрова «О положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году», который был представлен широкой общественности сегодня, 24 апреля, получил положительные отзывы и высокую оценку. Представители власти и общественности

В ежегодном докладе мэр Сергей Петров отметил приоритетность развития сферы образования в Ангарском округе

Во время церемонии оглашения ежегодного доклада сегодня, 24 апреля, мэр Сергей Петров начал социальный блок своего выступления с темы образования. Прошедший, 2023 год, был объявлен президент Годом педагога и наставника, чтобы подчеркнуть высочайшую общественную значимость этой профессии.

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в посёлке Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая стоимость работ составила 78,2 млн рублей, их выделили из областного и местного бюджетов.