Дошколята на экскурсии в пожарной части

14-04-2023, 19:35
Воспитанники детского сада посетили 73 пожарно-спасательную часть Главного управления МЧС России по г. Москве
Воспитанники детского сада посетили 73 пожарно-спасательную часть Главного управления МЧС России по г. Москве.
Экскурсию провел начальник части старший лейтенант внутренней службы Константин Катаманов, который совместно с личным составом подразделения подготовил для ребят увлекательную программу.
Маленьких гостей познакомили с оборудованием, которое используется при тушении пожаров, спецтехникой, напомнили порядок вызова пожарной охраны и правила безопасности жизнедеятельности. Показали приемы подачи воды от техники, используемые при тушении пожара, и продемонстрировали возможности автолестницы. Каждый ребенок примерил на себя элементы боевой одежды и побывал в пожарной машине.
В благодарность ребята исполнили песню, посвященную героической профессии пожарного, а также подарили бойцам свои рисунки.
Посещения пожарной части всегда актуальны и вызывают неизгладимый интерес у ребят любых возрастов.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

120 пожарно-спасательная часть встречает гостей

Пожарные 120 пожарно-спасательной части провели познавательную экскурсию для третьеклассников

Экскурсия кадетов в 122 пожарно-спасательную часть

В пожарно-спасательной части 122 ПСО ФПС Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве прошла встреча с кадетами школы 

В гости к огнеборцам 54-й пожарно-спасательной части

Учащиеся школы посетили пожарно-спасательную часть Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Ученики школы посетили пожарную часть

Ученики школы посетили 42 пожарно-спасательную часть ФПС ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Экскурсия в пожарную часть для воспитанников детского сада п. Зыково Березовского района.

Воспитанники детского сада «Скворушка» из поселка Зыково Березовского района посетили пожарную часть № 96. Специально для них сотрудники МЧС устроили увлекательную экскурсию и рассказали ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Черемхово за задержание вооруженного преступника представители Росгвардии наградили участкового медалью

Церемония награждения участкового уполномоченного полиции Вадима Фатеева состоялась в кабинете начальника Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский».

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»

Сотрудники полиции и члены Общественного совета благодарят жителей города и района, которые проявили интерес и приняли участие в конкурсе.

В Прибайкалье отметят 1030-летие бурятского народного эпоса В«Абай ГэсэрВ»

Спортивные и культурные акции, а также культовые торжества и процессии пройдут в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае в честь 1030-летия эпоса об историческом царе Гэсэр. План предстоящих празднований обсудили в Законодательном Собрании Приангарья.

Выставка В«Творить может каждыйВ» открылась в детской библиотеке им. А.С. Пушкина в Иркутске

Натюрморты, пейзажи и анималистика вошли в персональную экспозицию иркутянки Любови Лопаковой В«Творить может каждыйВ». Выставку организовал депутат Законодательного Собрания Алексей Распутин совместно с учреждённым им благотворительным фондом.

В Иркутском районе полицейские задержали подозреваемого в травмировании своего сына с использованием пневматического пистолета

В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России "Иркутское" задержали подозреваемого, который скрывался в Иркутском районе.

В Нижнеудинске сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Виталий Хомченко активно общался с участниками, отвечая на их вопросы о поступлении в ведомственный институт МВД и перспективах трудоустройства в Нижнеудинский отдел полиции.