Всероссийская акция В«Мои безопасные каникулыВ» пройдёт в Москве с 29 мая по 3 июня

29-05-2023, 18:10
 С 29 мая по 3 июня в Москве пройдет Всероссийская акция В«Мои безопасные каникулыВ», целью которой является обеспечение безопасности подрастающего поколения в период летних каникул, пропаганда безопасного поведения детей и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций
С 29 мая по 3 июня в Москве пройдет Всероссийская акция В«Мои безопасные каникулыВ», целью которой является обеспечение безопасности подрастающего поколения в период летних каникул, пропаганда безопасного поведения детей и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций.
В дни летних каникул в Главном управлении МЧС России по г. Москве особое внимание уделяется детской безопасности. В рамках проводимой акции, ребята смогут посетить пожарно-спасательные формирования, познакомиться с работой пожарных, научиться правилам поведения в природной среде и у воды, отработать действия при возникновении ситуации природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.
В каждом округе столицы для детей и их родителей будут организованы мероприятия по обучению правилам пожарной безопасности и основам оказания первой доврачебной помощи. Это будут не только экскурсии, а также викторины и конкурсы, направленные на то, чтобы в игровой форме заинтересовать даже самых маленьких.
Подобные мероприятия направлены на популяризацию культуры безопасного поведения в летний период среди подрастающего поколения.

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Москве проходит ежегодная акция В«Научись плаватьВ»

В столице стартовала Всероссийская акция В«Научись плаватьВ», в которой сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по г. Москве совместно со спасателями ГКУ В«Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектахВ» рассказывают правила безопасного поведения на воде в летний период

МЧС Москвы присоединилось к акции В«Мои безопасные каникулыВ»

Управления по округам столичного Главка МЧС России приняли участие во Всероссийской акции В«Мои безопасные каникулыВ», которая направлена на профилактику безопасности детей в период летних каникул.

Детская экскурсия в 42 пожарно-спасательной части

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. В этот день особое внимание уделяется вопросам защиты прав, здоровья и жизни детей.

Онлайн занятия по пожарной безопасности и безопасности на воде

В рамках акции В«Мои безопасные каникулыВ» проведены онлайн занятия для подрастающего поколения о безопасности на водных объектах и на улице, а также о пожарной безопасности в быту, направленные на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул

Мои безопасные каникулы

Лето начинается с праздника всех ребят и ознаменовано началом летних каникул, которые наполнены новыми знакомствами, отдыхом и приключениями. Главная цель сотрудников МЧС России – научить детей безопасному поведению, где бы они не находились во время каникул.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,