Будет работать «прямая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции
6-06-2023, 22:10
Завтра с 9.00 до 18.00 будет работать «прямая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции. На вопросы граждан будут отвечать сотрудники отдела собственной безопасности ГУФССП России по г. Москве.
Граждане могут связаться с ними по номерам телефонов:
8 (499) 558 03 41 – для сообщений о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности.
8 (499) 558 03 19 – для уведомлений о конфликте интересов в службе судебных приставов, а также о фактах несоблюдения сотрудниками органа принудительного исполнения и гражданскими служащими запретов и ограничений, связанных с государственной гражданской службой.
ИА "МедиаХот".
Граждане могут связаться с ними по номерам телефонов:
8 (499) 558 03 41 – для сообщений о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности.
8 (499) 558 03 19 – для уведомлений о конфликте интересов в службе судебных приставов, а также о фактах несоблюдения сотрудниками органа принудительного исполнения и гражданскими служащими запретов и ограничений, связанных с государственной гражданской службой.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
«Прямая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции
12 декабря с 9.00 до 18.00 работает «прямая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции. Звонки принимаются с 9:00 до 18:00. На вопросы граждан будут отвечать сотрудники отдела собственной безопасности ГУФССП России по г. Москве. Граждане могут связаться с ними по номерам телефонов: 8 (499) 558 03 41 – для сообщений о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях
В ГУФССП России по г. Москве пройдет «прямая телефонная линия»
9 июня 2022 года Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве проведет «прямую телефонную линию» по вопросам противодействия коррупции. Звонки будут приниматься с 9:00 до 18:00. На вопросы граждан ответят сотрудники отдела собственной безопасности ГУФССП России по г. Москве. Граждане смогут связаться с ними по номерам телефонов. 8 (499) 558 03 41 – для сообщений о
Сообщите о коррупции
Для оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве и для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и представителей юридических лиц функционирует «телефон доверия»: 8 (499) 558-04-08. По «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции принимается и
Начала работать «прямая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции
В рамках Международного дня борьбы с коррупцией Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве запускает «прямую телефонную линию» по вопросам противодействия коррупции. Звонки будут приниматься сегодня с 9:00 до 18:00. На вопросы граждан ответят сотрудники отдела собственной безопасности ГУФССП России по г. Москве. Граждане смогут связаться с ними по номерам телефонов. 8
Пройдет «прямая телефонная линия»
9 декабря 2021 года в рамках Международного дня борьбы с коррупцией Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве проведет «прямую телефонную линию» по вопросам противодействия коррупции. Звонки будут приниматься с 9:00 до 18:00. На вопросы граждан ответят сотрудники отдела собственной безопасности ведомства. Граждане смогут связаться с ними по номерам телефонов. 8 (499)
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Сентябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр
Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.
В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ
Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК
В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.
При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО
В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.



Добавить комментарий!