Вопросы детской безопасности обсудили на Радио Москвы

17-06-2023, 14:10
В прямом эфире радиостанции "Радио Москвы" выступил заместитель начальника 2 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Виктор Есин.
В прямом эфире радиостанции "Радио Москвы" выступил заместитель начальника 2 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Виктор Есин. Тема для разговора в эфире была очень важной и касалась обеспечения безопасности в детских лагерях в летний период.
В«Вопросы детской безопасности всегда являются первостепенными. Дома, в школе, в детском саду, в детском оздоровительном лагере – ребята всегда должны помнить правила пожарной безопасности, а также об алгоритме действий в случае возникновения пожара. Поэтому мы на регулярной основе проводим занятия, которые призваны повысить культуру безопасного проведения подрастающего поколения с детьми во всех образовательных заведениях, а в летний период и в оздоровительных детских лагеряхВ», - отметил Виктор Евгеньевич.
Мероприятия, проводимые в детских лагерях очень важны, они помогают сформировать у детей и подростков базовые навыки безопасного поведения, а также, смогут уберечь юных жителей города от несчастных случаев.
В завершение беседы сотрудник МЧС России призвал всех родителей быть особо бдительными в летний период, не оставлять ребят без присмотра и внимательно следить за тем, чем занимаются их дети.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вопросы пожарной безопасности для детей и подростков на Радио Москвы

Вопросы пожарной безопасности для детей и молодежи в эфире радиостанции В«Радио МосквыВ» озвучил инженер 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Роман Целуйко

О безопасном отдыхе в парках столицы на В«Радио МосквыВ»

В эфире радиостанции В«Радио МосквыВ» выступил заместитель начальника 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Владик Аликович Яфаров.

На радио В«Говорит МоскваВ» о правилах безопасности в весенне-летний пожароопасный период

В прямом эфире на радио В«Говорит МоскваВ» выступил заместитель начальника 2-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Антон Егоров.

Навыки безопасного поведения прививаем с детства

На днях детский сад Михайлово-Ярцевского поселения посетил инспектор 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве Биктеев Равиль Евгеньевич для проведения увлекательного занятия по детской безопасности.

Сотрудник надзорной деятельности и профилактической работы в эфире радиостанции В«Говорит МоскваВ»

В прямом эфире радиостанции В«Говорит МоскваВ» выступил заместитель начальника 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Марат Шагирджанович Исмагулов



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Десять пожаров ликвидировали пожарные подразделения в прошедшие сутки

В прошедшие сутки, 24 февраля, в Иркутской области потушены десять пожаров: пять - в хозяйственных постройках, два – в жилых домах, один – в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: за два дня акции на несанкционированных съездах установлено более 70 запрещающих знаков

В начале недели стартовал четвертый этап масштабной профилактической акции В«Безопасный ледВ», направленный на предотвращение происшествий на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»

Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Турнир 22 и 23 февраля проходил во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.

В Ангарске бывший руководитель энергоснабжающей компании признана виновной в коммерческом подкупе

Следствием и судом установлено, что в мае 2025 года обвиняемая, используя свое служебное положение, способствовала противоправным действиям в пользу директора одной из городских управляющих компаний. Женщина внесла изменения в расчеты и аннулировала долг управляющей компании за электроэнергию,

Выбран новый маршрут для прокладки ледовой дороги на остров Ольхон

Губернатор Игорь Кобзев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области.

Иркутские предприниматели вошли в топ-3 самых активных пользователей платформы «Мой экспорт» в 2025 году

Предприниматели Иркутской области по итогам 2025 года вошли в тройку лидеров среди регионов России по количеству услуг, оказанных на государственной цифровой платформе «Мой экспорт». За прошлый год бизнес региона воспользовался сервисами платформы 68 109 раз.