Офицеры столичного СК России провели историко-познавательный кроссворд В«Гордо реет флаг РоссииВ» для учащихся школ и ВУЗов столицы
22-08-2023, 21:40
В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации сотрудники Пресненского межрайонного следственного отдела следственного управления по Центральному административному округу провели историко-познавательный кроссворд В«Гордо реет флаг РоссииВ» для учащихся школ и студентов высших учебных заведений столицы.
В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации сотрудники Пресненского межрайонного следственного отдела следственного управления по Центральному административному округу провели историко-познавательный кроссворд В«Гордо реет флаг РоссииВ» для учащихся школ и студентов высших учебных заведений столицы.В
Заместитель Пресненского межрайонного следственного отдела Дмитрий Смадич рассказал ребятам об истории создания государственного флага России начиная с XVII века, о значении цветов триколора в современности, а также об интересных международных исторических фактах, посвященных флагам, отметив, что патриотическое воспитание подрастающего поколения является важным направлением работы Следственного комитета России.В
В ходе разгадывания кроссворда участникам было предложено в течение минуты вспомнить правильный ответ и записать его в специальный бланк.
В завершении Дмитрий Смадич ответил на интересующие вопросы ребят и вручил победителям и участникам грамоты. ИА "МедиаХот".
В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации сотрудники Пресненского межрайонного следственного отдела следственного управления по Центральному административному округу провели историко-познавательный кроссворд В«Гордо реет флаг РоссииВ» для учащихся школ и студентов высших учебных заведений столицы.В
Заместитель Пресненского межрайонного следственного отдела Дмитрий Смадич рассказал ребятам об истории создания государственного флага России начиная с XVII века, о значении цветов триколора в современности, а также об интересных международных исторических фактах, посвященных флагам, отметив, что патриотическое воспитание подрастающего поколения является важным направлением работы Следственного комитета России.В
В ходе разгадывания кроссворда участникам было предложено в течение минуты вспомнить правильный ответ и записать его в специальный бланк.
В завершении Дмитрий Смадич ответил на интересующие вопросы ребят и вручил победителям и участникам грамоты. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В рамках празднования Дня российского студенчества столичные следователи провели мероприятия по правовому просвещению молодежи.
Сотрудники Дорогомиловского межрайонного следственного отдела следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве совместно с ветераном следствия Иосифом Гибгот приняли участие во встрече со студентами 3 курса Юридического факультета МГУ.
Следователи провели круглый стол со студентами столичных высших учебных заведений.
СотрудникиВ следственного отдела по расследованию преступлений на метрополитене, особо режимных объектах и в экологической сфере ГСУ СК России по городу Москве провели со столичными студентами круглый стол иВ историко-познавательный кроссворд, приуроченные ко Дню образования Следственного комитета Российской Федерации.
Офицеры Главного управления провели круглый стол с московскими студентами
В преддверии Дня знаний, сотрудники Пресненского межрайонного следственного отдела следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, в рамках правового просвещения и взаимодействия с общественностью, инициировали и провели со студентами Московского государственного юридического
В преддверии Дня образования Следственного комитета России сотрудники столичного управления в онлайн-режиме встретились со студентами московских вузов
Офицеры Пресненского межрайонного следственного отдела следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления СК России по городу Москве провели встречу со студентами столичных образовательных учреждений.В В В Встреча прошла в дистанционном формате под руководствомВ заместителя руководителя отдела Дениса Сидорука. В мероприятии приняли участие
Сотрудники столичного Следственного комитета России поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем рождения
Коллектив Пресненского межрайонного следственного отдела следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве поздравил с 97-летием ветерана Великой Отечественной войны Бударина Анатолия Филипповича.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление спикера Заксобрания Александра Ведерникова с Днем народного единства
Дорогие земляки! От имени депутатов областного парламента примите сердечные поздравления с Днём народного единства! Этот праздник напоминает нам о великой силе сплочённости, мужестве и самоотверженности наших предков. В решающий для Отечества час они объединились ради свободы и будущего России.
О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России
О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего
В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта
Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%
В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.
Представители Приангарья завоевали три медали на Национальном чемпионате «Абилимпикс»
В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Более 260 человек из 20 стран мира стали участниками проекта «Школа международной дружбы»
«Школа международной дружбы» — комплекс мероприятий для иностранной молодежи в Иркутской области. Он реализовывался с мая по ноябрь министерством по молодежной политике региона и охватил более 260 человек – участников Международного клуба дружбы, студентов из разных стран, а также молодежь,



Добавить комментарий!