В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя проходит отборочный этап Олимпиады школьников «Университет цифровой полиции»

13-11-2023, 19:25
Олимпиада проводится среди школьников 10-11 классов, 1-2 курсов колледжа/техникума по предметам «Математика», «Физика» и «Информатика и ИКТ»...

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя проходит отборочный этап Олимпиады школьников «Университет цифровой полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Олимпиада «Университет цифровой полиции» направлена на популяризацию государственной службы и профессии «Полицейский», стимулирование интереса обучающихся к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, в том числе по обеспечению информационной безопасности, пропаганде правовых и технических знаний, выявление творческих способностей и интереса к научной и научно-исследовательской деятельности, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников, а также содействие им в выборе направления профессиональной деятельности и продолжении образования.
Олимпиада проводится среди школьников 10-11 классов, 1-2 курсов колледжа/техникума по предметам «Математика», «Физика» и «Информатика и ИКТ». В олимпиаде могут принять участие любые желающие, обучающиеся в образовательных учреждениях, независимо от места проживания, места учебы, участия в других олимпиадах и конкурсах различных уровней.
Участие в Олимпиаде школьников «Университет цифровой полиции» позволит получить дополнительные индивидуальные баллы при поступлении на факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности.
Олимпиада проводится в два этапа. Первый (отборочный) этап проходит до 17 декабря 2023 года в виде дистанционного тестирования. Регистрация участников проводится дистанционно на портале Олимпиады в разделе «Пройти олимпиаду» до 14 декабря 2023 г.
Тестирование в рамках отборочного этапа будет в период с 1 декабря 2023 года по 17 декабря 2023 года включительно. Ссылка для прохождения теста будет направлена индивидуально после регистрации.
Второй (заключительный) этап Олимпиады на базе Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя будет проводится в феврале-марте 2024 года. Место проведения заключительного этапа: г. Москва, ул. Коптевская, д.63.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Омская академия МВД России объявляет о проведении межрегиональной олимпиады школьников «Кодекс знаний»

Доступ к онлайн тестированию открыт с 1 октября 2023 года по 31 января 2024 года.

Приглашаем школьников к участию в олимпиаде «Кодекс знаний»

Цель олимпиады – выявить школьников, интересующихся общеобразовательным предметом «Обществознание», содействовать им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Вниманию школьников!

Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств

Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.