В ГУ МВД России по г. Москве состоялся финальный этап конкурса на звание «Лучший наставник» по итогам 2023 года

7-12-2023, 18:35
Участие в конкурсе приняли лучшие наставники всех окружных управлений органов внутренних дел столицы, представляющие различные службы.

В ГУ МВД России по г. Москве состоялся финальный этап конкурса на звание «Лучший наставник» по итогам 2023 года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Участие в конкурсе приняли лучшие наставники всех окружных управлений органов внутренних дел столицы, представляющие различные службы.
Проведение конкурса «Лучший наставник» среди сотрудников подразделений системы Главного управления МВД России по городу Москве состоялось на базе спортивного физкультурно-оздоровительного комплекса Управления внутренних дел на западе Москвы.
Столичный Главк организовал соревнования и принятие зачетов у конкурсантов по видам профессиональной служебной и физической подготовки, в том числе правовой и огневой. Начальник отделения 1 отдела Управления профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Лидия Ерикова, осуществлявшая общее руководство финальным этапом конкурса, отметила, что лучший наставник должен обладать профессиональными знаниями, быть морально устойчивым, подавать пример своим наставляемым.
В начале конкурсного дня, участвующие в состязании офицеры, прошли тестирование на знание основ обучения, воспитательной работы, дали письменные ответы на вопросы правового характера.
Далее конкурсанты перешли на другие этапы испытаний, где продемонстрировали свою физическую подготовку и огневую квалификацию.
Лучшим наставником по итогам 2023 года стал заместитель начальника ЦПП ГУ МВД России по г. Москве (по работе с личным составом) полковник полиции Денис Кулезнев. Второе место заняла начальник отдела ИЦ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Валентина Назарова. Бронза досталась начальнику курса ЦПП сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве подполковнику полиции Алексею Титкову.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подведены итоги 1 этапа конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии»...

Сотрудник Главного следственного управления столичной полиции стал победителем конкурса «Лучший по профессии»

Прошёл конкурс на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников органов предварительного следствия...

В столичной полиции выбрали лучшего сотрудника информационного центра

В ГУ МВД России по городу Москве завершился отборочный тур профессионального мастерства среди сотрудников информационных центров. За звание «Лучшего по профессии» состязались 13 сотрудников...

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области состоялся конкурс «Лучший по профессии»

Победу в конкурсе одержала психолог Отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Новосибирску лейтенант полиции Ольга Мусохранова.

В полиции Забайкалья определили лучших наставников

В Чите прошел заключительный этап соревнований на звание «Лучший наставник УМВД России по Забайкальскому краю».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Педагоги из Приангарья приняли участие во Всероссийском педагогическом съезде

В Национальном центре «Россия» состоялся Всероссийский педагогический съезд, на площадке которого собрались преподаватели, ученые, наставники, представители органов власти и общественных организаций со всей страны. В мероприятии приняла участие делегация работников образования Иркутской области во

Сотрудники полиции установили личности девушек, вероятно участвовавших в конфликтной ситуации с мужчиной в пригороде Иркутска

Ими оказались братчанки в возрасте 15 и 17 лет. Сейчас они находятся в Братске и будут опрошены в присутствии законных представителей.

В Иркутске полицейские разыскивают женщину, которая нашла банковскую карту и расплатилась за свои покупки

Несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции № 5 МУ МВД России «Иркутское» обратился 37-летний местный житель.

В Ангарске общественники наградили победителей регионального конкурса финансовой грамотности

Мероприятие организовано по инициативе председателя Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу Людмилы Чуриловой.

В ангарской спортшколе по горным лыжам трассу теперь будут готовить с помощью нового ратрака

Новый ратрак сегодня, 20 августа, доставили к месту службы – на базу спортшколы по горным лыжам. Современное оборудование для подготовки горнолыжных склонов и лыжных трасс привезли представители компании «ТехСклонСервис». Как рассказал ее руководитель Алексей Волосатов, машина с мощностью двигателя

В Мегетской общеобразовательной школе построили новую спортплощадку

Текущий ремонт спортивной площадки на территории общеобразовательной школы в Мегете, а скорее, создание нового стадиона, завершено. Площадь обновленной спортзоны более 3,5 тысяч квадратных метров. Стоимость работ около 18 миллионов рублей. Большую часть средств Ангарский округ получил по областному