В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве прошла встреча с курсантами Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя

26-01-2024, 20:19
В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» руководители Управления рассказали ребятам о структуре подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции и работе оперативников...

В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве прошла встреча с курсантами Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве провели встречу с учащимися 3 курса факультета подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя.
Опытные руководители Управления рассказали ребятам о структуре подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции г. Москвы и работе оперативников.
Учащиеся посетили комнату Истории Управления, где увидели много интересных экспонатов, каждый из которых имеет свою историю и отражает вехи тернистого пути становления и развития службы ОБХСС-УЭБиПК. Вещественные доказательства, изъятые в ходе оперативно-розыскных мероприятий, служебные документы, предметы обмундирования, оперативно-технические средства для документирования преступлений – все это и многое другое позволило курсантам «прикоснуться» к служебным будням наших предшественников.
Также гостям продемонстрировали документальный фильм о деятельности подразделений ЭБиПК г. Москвы, в котором содержались кадры резонансных задержаний и другие важные и интересные моменты из повседневной жизни сотрудников.
Подобные встречи с курсантами ведомственных учебных заведений, которые уже через несколько лет встанут на защиту экономической безопасности столицы крайне важны и помогут ребятам уже сейчас больше узнать о специфике службы и о «живой» оперативной работе.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве прошла встреча с курсантами ГБПОУ «Колледж полиции»

На мероприятии курсанты ознакомились с историей становления подразделений по борьбе с экономическими преступлениями, а также их деятельностью на современном этапе...

В Красноярске сотрудники Управления экономической безопасности провели встречу по профориентации со студентами вуза

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю провели профориентационную встречу со студентами.

Завтра, 16 марта – День подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

Актуальные вопросы работы службы обсудят в эфире радиостанции «Милицейская волна» с начальником УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве Михаилом Лобановым.

В Карасукском районе в рамках акции «Студенческий десант» школьники посетили отдел полиции

Представители разных подразделений рассказали ребятам о специфике своей работы.

Сотрудники подразделений ЭБ и ПК отмечают 83-ю годовщину образования службы

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области