Полицейские района Восточное Измайлово задержали подозреваемого в разбое

6-03-2024, 20:30
Угрожая предметом, похожим на нож, злоумышленники получили доступ к личному кабинету мобильного банка потерпевшего и перевели денежные средства на счет одного из них...

Полицейские района Восточное Измайлово задержали подозреваемого в разбое, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в разбойном нападении.
Предварительно установлено, что утром на Измайловском проспекте злоумышленники подошли к мужчине. Угрожая ему предметом, похожим на нож, они взяли его смартфон и, получив доступ к личному кабинету мобильного банка, перевели денежные средства на счет одного из нападавших, после чего скрылись.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность одного из подозреваемых и задержали его на Первомайской улице. Им оказался 26-летний местный житель.
Следователем Отдела МВД России по району Восточное Измайлово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Фигурант заключен под стражу.

Пресс-служба УВД по ВАО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские Восточного округа столицы задержали подозреваемого в разбое, совершенном более 5 лет назад

Угрожая ножом, злоумышленники похитили у гражданина сумку с деньгами и личные вещи, после чего

Полицейские в Москве задержали подозреваемых в разбойном нападении

Злоумышленники, угрожая предметом, похожим на нож, отобрали у 16-летнего молодого человека

Столичные полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Угрожая предметом, похожим на нож, злоумышленник открыто похитил у женщины золотые ювелирные

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в разбое

В помещение магазина вошел неизвестный и, угрожая продавцу предметом, похожим на нож, открыто

В районе Северное Измайлово сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

Угрожая предметом, похожим на пистолет, мужчина потребовал открыть кассу и передать ему выручку...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

На внеочередном заседании Думы внесены изменения в бюджет округа

Поправки в бюджет Ангарского округа внесли депутаты на внеочередном заседании Думы 26 апреля. Как пояснила заместитель мэра – председатель комитета по экономике и финансам Ирина Миронова, изменения затронули только 2024 год. Самые значительные изменения расходной части бюджета касаются усиления

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российских законодателей с Днем парламентаризма во время встречи с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании. В ней приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин,

Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области готово оказывать содействие росту доли Таджикистана во внешнеторговом обороте региона

Направления взаимовыгодного сотрудничества обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Таджикистан в Новосибирске господин Имомзода Нажмиддин.

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском и Тулунском районах.

В Иркутской области объявлено начало пожароопасного сезона еще в четырех лесничествах

С 27 апреля пожароопасный сезон открыт на территории четырех лесничеств — Бирюсинского, Жигаловского, Тайшетского и Чунского. Приказ об этом накануне подписал министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин.

Иркутский производитель гидравлического оборудования стал 70-м участником нацпроекта «Производительность труда»

Эффективность производства по выпуску гидроинструмента намерена повысить иркутская компания «Энерпред» – она стала участником нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом Российской Федерации.