В Москве сотрудники полиции задержали мужчину, выдававшего себя за сотрудника Следственного комитета Российской Федерации

12-03-2024, 21:20
В отношении правонарушителя составлены протоколы об административных правонарушениях по семи статьям КоАП РФ...

В Москве сотрудники полиции задержали мужчину, выдававшего себя за сотрудника Следственного комитета Российской Федерации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, выдававшего себя за сотрудника Следственного комитета Российской Федерации.
«Инспекторы остановили иномарку с символикой Следственного комитета Российской Федерации для проверки поступившей информации об использовании поддельных регистрационных знаков. Водитель заметно нервничал, предъявил полицейским служебное удостоверение с признаками фальсификации. От медицинского освидетельствования он отказался.
В салоне транспортного средства сотрудники полиции нашли сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Среди прочего у злоумышленника обнаружили пистолет и патроны к нему. Изъятое направлено на исследование.
В отношении правонарушителя составлены протоколы об административных правонарушениях по семи статьям КоАП РФ. Материалы переданы в следственные органы для дальнейшего разбирательства», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Москве полицейские задержали таксиста, который спровоцировал конфликт на дороге

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что в нарушение Правил дорожного движения водитель

Водитель иномарки, который сбил сотрудника Госавтоинспекции на Волгоградском проспекте, установлен и доставлен в следственные органы

В отношении фигуранта только в текущем году вынесено 44 постановления об административных

Уважаемые коллеги, ветераны следственной службы

От имени Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу

Сотрудниками полиции пресечено противоправное поведение гражданки

Гражданка, находясь в помещении Многофункционального центра, на просьбу о соблюдении требований

Инспекторы ГИБДД задержали водителя иномарки, подозреваемого в хранении оружия

 В ходе досмотра, в салоне автомобиля был обнаружен предмет, конструктивно схожий с пистолетом...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.