Начальник Главного управления МЧС России по г. Москве проинспектировал работу пожарно-спасательных подразделений ЗелАО
18-04-2024, 14:50
Начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Вадим Уваркин проинспектировал работу пожарно-спасательных подразделений Управления по Зеленоградскому административному округу Главного управления МЧС России по г. Москве.В ходе рабочей поездки он осмотрел территорию пожарно-спасательной части № 11, где оценил уровень оснащенности подразделения техникой, оборудованием и экипировкой.
Также начальник Главного управления ознакомился с условиями несениям службы, побывал в административных, технических и бытовых помещениях, осмотрел пожарную технику.
В завершении рабочей поездки Вадим Сергеевич обсудил с начальником Управления по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве Сергеем Мусаеляном проблемные вопросы организации службы в подразделениях и способы обеспечения пожарной безопасности на территории Зеленоградского административного округа.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В столичном Главке МЧС России состоялось заседание коллегии
Под руководством временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по г. Москве состоялось заседание коллегии, в котором приняли участие руководство Главного управления МЧС России по г. Москве и руководители структурных подразделений
День пожарной безопасности с сотрудниками МЧС России
Праздник безопасности прошёл в Российской детской клинической больнице
Пожарно-тактические учения в здании Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского
Пожарно-спасательные подразделения Управления по Юго-Западному административному округу Главного управления МЧС России по г. Москве провели пожарно-тактические учения по подготовке личного состава подразделений к действиям по тушению пожаров и организации проведения аварийно-спасательных работ на объектах с массовым пребыванием людей
Пожарно-тактические учения на Востоке столицы
Личным составом пожарно-спасательных подразделений Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве проведено тренировочное пожарно-тактическое учение на объекте здравоохранения
В гости к огнеборцам 54-й пожарно-спасательной части
Учащиеся школы посетили пожарно-спасательную часть Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!