Полицейскими Донского района столицы задержан подозреваемый в краже дорогостоящего ноутбука

7-10-2024, 17:15
По словам заявителя, неизвестный тайно похитил его ноутбук, который он оставил без присмотра в кафе на улице Вавилова. Ущерб составил 150 тысяч рублей...

Полицейскими Донского района столицы задержан подозреваемый в краже дорогостоящего ноутбука, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Донскому району г. Москвы задержан житель Московской области, подозреваемый в краже у посетителя кафе.
В полицию с заявлением о краже обратился 20-летний житель столицы. Он рассказал, что неизвестный тайно похитил его ноутбук, который он оставил без присмотра в кафе на улице Вавилова. Ущерб составил 150 тысяч рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские на Донской площади задержали подозреваемого – 48-летнего жителя Подмосковья. Похищенное изъято и будет передано владельцу.
По данному факту следователем ОМВД России по Донскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Фигурант заключен под стражу.
Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО
8 (495) 734-61-22
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Оперативниками ТиНАО раскрыта кража дорогостоящего ноутбука

Гражданин сообщил, что оставил на 10 минут свой ноутбук на лестничной клетке, а когда вернулся, обнаружил его пропажу. Сумма ущерба составила около 170 тысяч рублей...

Сотрудниками полиции Южного округа столицы задержан подозреваемый в краже

Неизвестный похитил из комнаты для отдыха персонала отеля на Касимовской улице два смартфона, после чего скрылся...

Оперативниками Басманного района столицы за кражу куртки из кафе задержан ранее судимый мужчина

Злоумышленник в кафе на улице Покровка похитил с вешалки куртку посетителя заведения...

Оперативниками района Замоскворечье задержан подозреваемый в краже

Злоумышленник в кафе увидел ноутбук, оставленный на торговой стойке без присмотра, отсоединил провода, похитил его и скрылся..

Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже

Как установили стражи порядка, злоумышленник давно заприметил припаркованный полуприцеп и в один из дней похитил его...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове полицейские и местный житель задержали подростка, который нанес травмы 2 девушкам

В ходе потасовки молодой человек нанес несовершеннолетней ножевые ранения.

Команда Иркутской области приняла участие в VIII Всероссийском съезде школьных лесничеств

В VIII Всероссийском съезде школьных лесничеств приняла участие команда Иркутской области. В нее вошли двое воспитанников и руководитель школьного лесничества «Лесовик» из Усть-Илимска и руководитель школьного лесничества «Лесная школа» Шелеховского района.

В Краснодарском крае подвели итоги Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» и наградили победителей

В течение шести дней юные инспекторы движения из 88 регионов боролись за звание победителей

Более 200 молодых ангарчан приняли участие в социально-патриотической акции «День призывника»

Социально-патриотическая акция «День призывника» для ребят из школ и техникумов Ангарского округа прошла сегодня, 10 октября, в Ангарской объединенной технической школе «ДОСААФ России». Ежегодно у будущих защитников Родины есть возможность познакомиться с военной техникой и вооружением, посетить

В Ангарском округе прошел второй медиафорум «Включай микрофон!»

С 8 по 10 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Звёздный» проходил второй медиафорум «Включай микрофон!». Здесь школьники и студенты колледжей смогли познакомиться с профессиями журналиста, ведущего и блогера. В первый день форума мэр Ангарского округа Сергей Петров и его заместитель

Принимаемые меры по исполнению в 2025 году приоритетных расходов отрасли здравоохранения

Принимаемые меры по исполнению в 2025 году приоритетных расходов отрасли здравоохранения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В настоящее время министерство здравоохранения Иркутской области совместно с