Начальник Отдела по работе с личным составом УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве выступила в эфире радиостанции «Радио Москва»

2-02-2025, 17:50
Начальник Отдела по работе с личным составом УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Наталья Синельщикова выступила в эфире программы «Горсовет»...

Начальник Отдела по работе с личным составом УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве выступила в эфире радиостанции «Радио Москва», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Отдела по работе с личным составом УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Наталья Синельщикова выступила в эфире программы «Горсовет».
В ходе беседы обсудили комплектование в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, говорили о требованиях, предъявляемых к кандидатам, о том, какие социальные гарантии есть у сотрудников полиции.
В начале эфира Наталья Синельникова рассказала о том, чем занимается Отдел по работе с личным составом: «Это очень большое и интересное направление. Помимо привычного трудоустройства или увольнения, сотрудники данного Отдела занимаются комплектованием кандидатов на поступление в Университет им. В.Я. Кикотя, воспитанием личного состава, организацией боевой и служебной деятельности сотрудников полиции, спортивными праздниками, помощью ветеранам органов внутренних дел и членам семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, многодетным семьям, а также оказывают психологическую помощь сотрудникам органов внутренних дел».
Полковник полиции подробно остановилась на требованиях, предъявляемых к кандидатам, желающим поступить как в ведомственный вуз, так и на службу в органы внутренних дел. Акцент был сделан на физическом здоровье кандидата, его образовании, отсутствии судимости как у самого кандидата, так и у его ближайших родственников. Также слушатели узнали, какими социальными гарантиями обладают сотрудники полиции и на что они могут претендовать по выслуге определенного количества лет. 
«Все желающие прийти на службу в полицию, кто готов помогать людям, обеспечивать общественный порядок и просто быть полезен обществу, может обратиться в Отдел по работе с личным составом УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве или позвонить по телефону 8 (495) 600-15-08, где наши специалисты более подробно все расскажут и помогут собрать необходимый пакет документов», – отметила Наталья Синельщикова.
-
Эфир программы
-
Пресс-служба УВД по ЦАО
8 (495) 600-11-60
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко Дню сотрудника ОВД: заместитель начальника отдела полиции Октябрьского района в эфире Радио России-Красноярск рассказал о приеме на службу в органы внутренних дел

Заместитель начальника отдела полиции (курирующий работу с личным составом) № 2 МУ МВД России «Красноярское» подполковник полиции Александр Гуськов в прямом эфире рассказал о приеме на службу в органы внутренних дел.

Красноярские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий

Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий.

Заместитель начальника городской полиции в эфире Краевого радио рассказала об условиях поступления на службу в ОВД

Заместитель начальника городской полиции Ольга Гаврилова в программе "Диалоги" на Краевом радио рассказала об условиях поступления на службу в ОВД и ВУЗы системы МВД.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» пригласили красноярцев на службу в органы внутренних дел

Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» пригласили красноярцев на службу в органы внутренних дел

Ко Дню сотрудника ОВД: начальник отдела по работе с личным составом рассказала о службе в ОВД

В прямом эфире на «Радио России.Красноярск» начальник отдела по работе с личным составом городской полиции Ольга Гаврилова рассказала о специфике работы в ОВД и поздравила коллег с профессиональным праздником.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров: в многоквартирном, два – в частных домах, шесть – в хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом и в нежилом строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Специальное управление ФПС № 12 МЧС России отметило 70-летний юбилей

Специальное управление ФПС № 12 МЧС России отметило 70-летний юбилей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России» - Иркутская область. Официальный портал

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение...

В«Комплексная безопасностьВ»: основные темы и приоритетные задачи

В ходе работы на XVI Международном салоне В«Комплексная безопасностьВ» в Казани глава МЧС России Александр Куренков заявил о ключевых направлениях дальнейшего развития системы безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам

Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.