В Москве пройдет общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

24-03-2025, 12:45
В рамках акции планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, учреждениях социальной защиты населения, а также на Московской молодежной антинаркотической площадке...

В Москве пройдет общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, учреждениях социальной защиты населения, а также на Московской молодежной антинаркотической площадке.
В период с 24 марта по 4 апреля в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, получения оперативно значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории города Москвы проводится общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
К мероприятиям будут привлечены специалисты профильных департаментов города Москвы: образования и науки, спорта, культуры, труда и социальной защиты населения, Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы.
Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в органы внутренних дел по телефону «02» (с моб. «102») или оставить обращение на сайте ГУ МВД России по г. Москве.

УНК ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю с 18 по 29 марта 2024 года на территории Красноярского края проводится 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В столице пройдет Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков...

На территории столицы пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков...

В Москве пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 19 по 30 октября 2020 года на территории города Москвы будет проведена Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»...

Полицейскими Бурятии проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

О фактах незаконного оборота наркотиков необходимо сообщать по телефонам 292-292 или 102 (112).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области